Комментарии к публикации «Оператор ЗабТВ снял момент падения пойманной Владимиром Путиным женщины-ветерана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Эмоции_
3 сен 2015 в 09:25

Это нормальная человеческая реакция - поддержка оступившегося человека! Чего героя то из - за этого делать. Разнесли по всем новостям. Что же он должен был отскочить от нее и дать ей упасть?

шут балакир
3 сен 2015 в 10:33

У кокоса траур, даже чаю с Путиным не выпил, ах мечты-мечты.

Чемуудивляться
3 сен 2015 в 22:27

Самый обычный поступок любого воспитанного человека. Развели тут.

счетовод детектед
3 сен 2015 в 09:28

Какой возраст Елены Шехтман? Должно быть 90 лет

Фронтовик
3 сен 2015 в 09:04

Лучше бы пенсию поднял

Логик я
3 сен 2015 в 14:23

Смотрел вчера по 1-му новости, показали парад в Чите! Все очень красиво, город зеленый, ветераны такие впечатляющие интервью давали! Салют просто что-то невообразимое! Очень было радостно и приятно за Забайкалье и Забайкальцев!

Честнейшая
3 сен 2015 в 08:51

Настоящий президент!

шон
3 сен 2015 в 09:35

все близ стоящие к ним наверное напугались этой суеты "потасовки", подумали на путина покушение

Ацтек
3 сен 2015 в 09:01

Пожилая женщина устала ждать НАШЕГО президента. А он принес ей извинения за опоздание?

Рубль2
3 сен 2015 в 19:57

Лучше бы рубль поддержал от падения!

Чита все видит
3 сен 2015 в 08:55

Это НАШ президент!

отставник
3 сен 2015 в 11:16

Какой есть и это наш законно избранный президент, и спасибо ему за то что нашел время почтить память павших в войне ветеранов-забайкальцев. А жизнь наладится,не сомневайтесь,еще не у кого не получалось нагнуть Россию,и сейчас не получится. Уверен !

лина 123321
3 сен 2015 в 21:30

Это говорит сразу о том, что наш президент совсем не высокомерный,и не стал стоять сложа руки, а помог не упасть бедной пожилой женщине. Посмотрела бы я на Порошенко, тот бы точно не помог.

предновогоднее веселье
3 сен 2015 в 09:40

Повеселило обсуждение данной новости в украинском интернете. "А наш президент Порошенко сам на месте стоять не может" и прочее прочее "Путин качается , а Порошенко накачивается"

не видать
3 сен 2015 в 09:27

Тока ничего все равно не видно. И самой ветеранки в первую очередь. Просто суета. А с другого места никто не снимал?

Оппозиция
3 сен 2015 в 12:42

и вот тут у всех на глазах должны навернуться слезы умиления и наступить потепление как в сердце, так и в штанах, что спереди, что сзади *sarcasm*

olezhka_vasilkov
3 сен 2015 в 15:33

Отлично! Вот это я понимаю, президент страны и словом не обидит и поддержку свою в прямом смысле этого слова предоставит. Так что, это действительно эталон для настоящего мужчины и для человека.

за президента
3 сен 2015 в 17:01

Минусуют предатели

389.
4 сен 2015 в 09:47

этот Навальный опять чтоб кашу заварил,живут люди спокойно,нет нужно кому-то бучу устроить.

Месный
7 сен 2015 в 08:08

Ни знаю,ни каких эмоций,Всё обман!,и про пенсии тоже!

АнфисаБонд
3 сен 2015 в 19:02

Еще раз убеждаюсь, что у нас президент, настоящий мужчина на которого всегда можно положиться. Он поддержит нас не только в политики, но и по возможности, как простой человек. Приятно осознавать, что у нас в стране такой лидер.