Политика Власти Горного повторно объявили аукцион на восстановление бассейна, снизив цену

Власти Горного повторно объявили аукцион на восстановление бассейна, снизив цену

Администрация посёлка Горный повторно объявила аукцион для проведения капремонта заброшенного плавательного бассейна, снизив стоимость работ с 73 до 71 миллиона рублей. Первый аукцион был аннулирован по решению Забайкальского УФАС.

Администрация закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) посёлок Горный повторно объявила аукцион для проведения капитального ремонта заброшенного плавательного бассейна, снизив стоимость работ с 73 до 71 миллиона рублей. Первый аукцион был аннулирован по решению УФАС по Забайкальскому краю, сообщается на портале госзакупок.

Здание бассейна в посёлке было построено в 60-х годах, но после вывода военных начало приходить в негодность. В 2014 году Минобороны передало бассейн муниципалитету в почти разрушенном состоянии. В июне 2015 года администрация Горного объявила аукцион на ремонт бассейна, однако УФАС выявило в документации ряд нарушений и признало его незаконным.

В описании аукциона говорится, что капитальный ремонт бассейна будет проводиться за счёт бюджета посёлка. Начальная максимальная цена контракта составляет 71,1 миллиона рублей, снизившись почти на миллион по сравнению с первым аукционом. Завершить работы подрядчик должен будет к 30 ноября 2016 года, так же как и по условиям первых торгов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления