Комментарии к публикации «Комиссия Минздрава проверит факты задержки зарплат медикам в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
бабауся из минздрава
9 сен 2015 в 09:34

Конечно же , проще наехать на минздрав Забайкалья, а то что денег министерство финансов Заб. края не дает на зарплату, так вроде бы все нормально

А глаза такие добрые добрые
9 сен 2015 в 09:38

Путин: "проблем с финансированием здравоохранения нет. Все деньги вовремя перечислены". Лазуткин: "деньги не поступили".

Рекомендант
9 сен 2015 в 09:07

Региональным чиновникам помочь найти выход может каждый забайкалец. Выход этот простой - покинуть посты.

Бюджет
9 сен 2015 в 11:00

Комиссию надо не только в здравоохранение и образование, в бюджете есть и другие отрасли. Им также задерживают заработную плату - надо проверять всю бюджетную систему Забайкальского края!

начинается все снова
9 сен 2015 в 11:15

если все во вовремя отправляется из федерации то вопрос к нашему губеру. Где деньги на зарплаты?

Majesta
9 сен 2015 в 09:15

Внимательно следит. Сразу на ум приходит эпизод из мифов древней Греции,когда боги с олимпа смотрят на людей,как те убивают друг друга,и не вмешиваются!

ненасытному кокосу
9 сен 2015 в 09:26

Кокос - растение морских побережий.Плоды кокоса содержат массу витаминов и минеральных веществ.С какого перепугу ты оказался в Забайкалье и что содержишь в себе ты?

печаль
9 сен 2015 в 09:36

Эта информация также достоверна как и про учителей? Писали, что Генпрокуратура займется если задержат зарплату за август хоть на день.

helga
9 сен 2015 в 10:28

Фактов, как водится, не выявит)

Северный медведь
9 сен 2015 в 11:27

Методическая помощь не прибавит ни одного рубля в карман бюджетников.

Очевидность
9 сен 2015 в 11:57

У нынешних властителей побед нет.

вася111111167
9 сен 2015 в 13:40

Медики без зарплаты и что делать пусть пойдут поработают грузчиками, особенно плохо живут врачи в 4 поликлинике, допуска на работу выписывают, при любом случае доп. обследования, все в общий котел.

ГУЗ
15 сен 2015 в 17:05

"По его информации, что дефицита финансирования по линии обязательного медицинского страхования в регионе нет."" На 15 сентября 2015 года финансирование не поступало!

ГУЗ
15 сен 2015 в 17:07

где омс?

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
9 сен 2015 в 09:18

Вам нужно чаще созерцать Царский телевизор, ибо это даст вам надежду в изгнании и осветит конец туннеля!

Женщина
9 сен 2015 в 09:35

Своё самолюбие ты утоляешь и не более!

538.
9 сен 2015 в 18:03

наверное врачи то получили.а только медсестры ,акушеры и прочий мал. персонал нет,а то помню младшему не давали,а врачи в ведомостях только и мелькали,многие уволились и только по суду за 6-8 месяцев тогда кое-как ,да к тому же копейки платили,получили.