Политика Нерчинские ветераны зря прождали кандидатов в главы района, забыв оповестить о встрече

Нерчинские ветераны зря прождали кандидатов в главы района, забыв оповестить о встрече

Совет ветеранов Нерчинского района не оповестил кандидатов на должность главы района об общей встрече в Доме культуры Нерчинска, из-за чего участие в ней приняли лишь трое из шести претендентов на должность.

Совет ветеранов Нерчинского района не оповестил кандидатов на должность главы района об общей встрече в Доме культуры Нерчинска, из-за чего участие в ней приняли лишь трое из шести претендентов на должность, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября председатель территориальной избирательной комиссии Нерчинского района Людмила Рязанцева.

«Было собрание в Доме культуры, собирал Совет ветеранов. Они в газете объявление сделали, а самих кандидатов не оповестили. То есть кандидаты не знали, что Совет ветеранов проводит такую встречу. Всех вместе не получилось собрать», — сказала Рязанцева.

Она добавила, что из участников предвыборной гонки на встрече присутствовали и ответили на вопросы горожан Валерий Гладышев, Сергей Сверкунов и Роман Сенотрусов. Не смогли прийти Виктор Епифанцев, Павел Куриленко и Николай Диденко.

Выборы глав районов и муниципалитетов, а также представителей Советов депутатов пройдут в Забайкальском крае в единый день голосования 13 сентября. В Нерчинском районе право голоса на выборах главы администрации района имеют 19,5 тысячи человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления