СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
khjdrg
13 сен 2015 в 14:30

И базу минфина на Арахлее за 12 млн. отстроили тоже из-за чрезвычайной ситуации и кризиса? Массу увеселительных мероприятий за дикие деньги из бюджета края провели тоже из-за чрезвычайной ситуации и кризиса? На самом деле все проще: чрезвычайная ситуация в руководстве и неэффективное использование финансовых ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Margosha.Pukhova
13 сен 2015 в 18:10

И кого интересно этот Бутырский обмануть собирается? Чрезвычайные ситуации и транспортная программа - это разные статьи в бюджете и они предусматриваются-рассчитываются отдельно. Это, кстати, его работа, чтобы следить, чтобы средства использовались по назначению! К тому же на особо крупные непредвиденные ситуации поступают дополнительные средства из федерального бюджета! Плохому танцору всегда что-то мешает!

ОТВЕТИТЬ
Ацтек
13 сен 2015 в 21:04

Какое скромненькое объяснение! Г-н Бутырский, а кризис-то кто спровоцировал, ну или довел до кризиса и продолжает дальше доводить? А ежегодные ЧС, случаем, не от попустительства и бесконтрольности?

вот снова
13 сен 2015 в 15:23

как всегда виноват стрелочник

ОТВЕТИТЬ
Первому
13 сен 2015 в 16:54

первому комментатору: да хоть кого ты на край поставь- денег нет в бюджете и их не прибавляется с кризисами и все.Плюс ЧС-как ни крути, а резинку от тусов можно натягивать до определенного предела- больше она от этого не становится

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Соколов
13 сен 2015 в 17:20

Понятное дело, что не только Забайкальскому краю сейчас приходится нелегко из-за кризиса. Но самое главное то, что правительство Российской Федерации всеми возможными способами пытается разрешить кризисную ситуацию в нашей стране.

ядерный потанцевал
13 сен 2015 в 14:36

" Мы ежегодно 300-400 миллионов". Очень жаль, что часто причиной лесных пожаров становится человек. Причем, поджигают иногда специально. Прекрасно понимаю Бутырского. Он деньги не печатает и вынужден распределять их, исходя из ситуации.

ОН_ПРАВ
13 сен 2015 в 16:51

да правильно он все сказал !

Zimnev
13 сен 2015 в 17:14

Я более чем уверен, что проблема это временная. Просто развитие транспортного комплекса очень важно для Забайкальского края, так что вскоре власти обратят на это внимание, а это значит, что и финансирование увеличится.