Политика Глава забайкальских единороссов связал низкую явку на выборы с сельхозработами

Глава забайкальских единороссов связал низкую явку на выборы с сельхозработами

Секретарь Забайкальского регионального отделения «Единой России» Сергей Михайлов, комментируя явку на выборы, назвал её ожидаемо низкой в связи с сельскохозяйственными работами и невысоким интересом к выборам местного уровня.

Секретарь Забайкальского регионального отделения «Единой России» Сергей Михайлов, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» явку на выборы 13 сентября, назвал её ожидаемо низкой в связи с сельскохозяйственными работами и невысоким интересом к выборам на уровне местного самоуправления.

«Низкая явка была ожидаема. Сегодня солнечный день, в сёлах люди занимаются своими делами, копают картошку, например. Повыше явка наблюдается, когда выбирают заксобрание или губернатора — это во всех регионах. А во время выборов на уровне местного самоуправления явка всегда невысока», - сказал Михайлов.

Он также отметил, что у каждого кандидата, выдвинутого «Единой Россией», были закреплены наблюдатели, однако нарушений, способных повлиять на результаты голосования, они не выявили: «Мы доверяем избирательным комиссиям, в каждой из которых есть представители разных политических партий с правом решающего голоса. Выборы должны быть честными, победили — значит победили, проиграли — значит проиграли. Выбирает народ, обманывать его не нужно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления