Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор завода железобетонных изделий стал новым мэром Краснокаменска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
беспокойныйЯ
14 сен 2015 в 17:47

Безбородову повезло на количество голосов случайно. Многие горожане не знали кандидатов, поэтому проголосовали за того, кто первый в списке. Специально соседей опросил. Большое УРА, что всё таки не он победил !

Елена ВШТ
14 сен 2015 в 15:39

Я очень рада, что Юрий Андреевич с таким отрывом голосов победил. Поздравляю город и его лично с новым листком в нашей истории. Очень хороший руководитель и человек. Я долго на ВШТ работала, лучшего начальника там больше и не было. .Жаль, что явка такая маленькая.

Владимир Михайлович З
14 сен 2015 в 15:43

Приятно, когда достойные люди занимают такие посты. Поздравляю!

admit33
14 сен 2015 в 17:14

Согласен ,хорошо когда побеждают местные , к тому же хозяйственники , которые хорошо знают местные условия и менталитет населения.
но когда вы молчите про ильковского- варяга,которого нам поставила Москва,
человека ,живущего в Москве,плюющего на интересы края,вы напоминаете мне одесситов

Досатуйскииий
14 сен 2015 в 20:17

В Краснокаменске оказывается такой завод есть, а я думал, что плиты с разрушенных воен. городков только.

Дарьяла
14 сен 2015 в 16:32

Согласна, он хороший хозяйственник. Его приход стал началом нового этапа развития для завода. Но у меня другой вопрос: как он будет совмещать эти две громадные и важные для города должности? По всей вероятности ему придется уйти с завода? Надеюсь, что у него есть достойная замена? Хотя, конечно, заводу будет все равно трудно без своего директора.

DoDre
14 сен 2015 в 18:00

Ступени и плитку перед мэрией надо поправить, чтобы не сломать ноги

Gaizer