Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более половины мест в муниципалитетах Забайкалья досталось единороссам по итогам выборов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
не понимаю
14 сен 2015 в 16:43

вот как??

Толяныч
14 сен 2015 в 17:35

Это означает, что мы и дальше будем плыть этим-же курсом. Отбирать деньги у матерей и ветеранов и на них строить памятники и проводить карнавалы. Задирать налоги для населения и пытаться почти даром отдать сельхозугодья китайцам. Ед.россия уже 15лет у власти, а чего-либо сделанного для улучшения жизни народа наблюдать не приходится.А все только скаждым годом все хуже и хуже. Складывается ощущение того, что партия существует для уменьшения численности населения России. Т.е улучшений ждать не приходится.

Инспектор Деррик
14 сен 2015 в 17:02

Кто бы сомневался, не надо быть Вангой. За небольшую плату я вам даже предскажу кто будет следующим президентом у нас.

злой.
15 сен 2015 в 08:25

Злой. Если от нас бы что то зависело, нас бы на выборы не пустили!!

кто мы
14 сен 2015 в 17:16

вот их выбирают а зарплаты как не платили вовремя так и не неплатят.

Margosha.Pukhova
14 сен 2015 в 17:36

Я тоже больше верю тем, кто уже проявил себя в работе, чем тем кто хорошо и много обещает. Обещают все, но не все выполняют свои обещания. К тому же новый человек пока вникнет, пока найдёт решение, пока его выполнит - уже настанет очередной срок выборов, а проблема так и останется.

петров андр
14 сен 2015 в 18:40

Вполне закономерные результаты, отражающие уровень доверия населения к политическим партиям. Кто-то со временем набирает голоса, а кто-то их теряет, как ЛДПР, пора делать выводы.

Агарп
14 сен 2015 в 21:34

Действительно, результаты выборов совершенно логичны. Не понимаю, почему здесь некоторые возмущаются. Ведь разрыв достаточно большой. Я понимаю, если бы разрыв был минимальный. Но как можно спорить с объективными данными. Единая Россия уже доказала, что не болтает, а делает.