Вчера больше 30 человек передо мной утром было в поликлинике в очереди в РЕГИСТРАТУРУ. Почти час пришлось отстоять. Надо было людей поднять да и всем пойти под окна товарища, дабы прокричать счастливое "спасибо!"
Лазуткин, доложите населению - каковы в этом году последствия пожаров и страшно задымленного воздуха в крае - для беременных, для новорожденных, увеличилось ли количество прерванных беременностей из-за аномалий развития плода, какова младенческая и материнская смертность, каковы цифры детей, родившихся с пороками развития, каковы цифры смертности взрослого населения - с цифрами и в сравнении с АППГ.
раз слух пошел значить свалит, в истории читинской обл много таких случаев все клянутся в преданности чит,обл но при первом удобном случаем сваливают отсюда и забывается все что обещал и тд и тп
Почему не пищат, для чего наш министр отправляет помимо командировок главных врачей на учебу в Москву (ежегодно два раза в год). Для Чего? Сейчас опять несколько десятков (практически все) уехали на учёбу (учебы неделя в Москве + неделя в германии). Сколько денег на этот МЕНЕДЖМЕНТ уходит? Потом удивляются где зп? Одна поездка на одного главного круглая сумма +оплата за учебу и проживания. Когда работать?
В районах края здравоохранение развалено. Еще продолжают планировать, а лучше бы в Москву-уборщиком.
Рано радовались.
в москве и без него есть кому здравоохранение разваливать
Вчера больше 30 человек передо мной утром было в поликлинике в очереди в РЕГИСТРАТУРУ. Почти час пришлось отстоять. Надо было людей поднять да и всем пойти под окна товарища, дабы прокричать счастливое "спасибо!"
А жаль. Значит ещё будет выслуживаться!
Лазуткин, доложите населению - каковы в этом году последствия пожаров и страшно задымленного воздуха в крае - для беременных, для новорожденных, увеличилось ли количество прерванных беременностей из-за аномалий развития плода, какова младенческая и материнская смертность, каковы цифры детей, родившихся с пороками развития, каковы цифры смертности взрослого населения - с цифрами и в сравнении с АППГ.
надо отпустить Человека. пусть уже едеть.
раз слух пошел значить свалит, в истории читинской обл много таких случаев все клянутся в преданности чит,обл но при первом удобном случаем сваливают отсюда и забывается все что обещал и тд и тп
.все критические высказывания систематизированы. Т.е. критика теперь будет систематически? Хронической, так сказать!
Пусть валит и чем скорее тем лучше, все равно куда, главное чтобы с нашего региона.
Лучше уезжай и быстрей!
Зря а может у них бы там такую реформу провёл.
Кому он там нужен.
Михаил Николаевич! А вас не переводят в Магадан или на Калыму?
Кому он там нужен!?
Какая Москва, еще здесь не все развалили.
Так вот кто распускает слухи об опровержении слухов!
Почему не пищат, для чего наш министр отправляет помимо командировок главных врачей на учебу в Москву (ежегодно два раза в год). Для Чего? Сейчас опять несколько десятков (практически все) уехали на учёбу (учебы неделя в Москве + неделя в германии). Сколько денег на этот МЕНЕДЖМЕНТ уходит? Потом удивляются где зп? Одна поездка на одного главного круглая сумма +оплата за учебу и проживания. Когда работать?
Рано ему, он ещё не закончил свою "миссию" в Забайкалье.
Здесь хоть-какой да министр, а там клерк на побегушках.
Кому он там нужен этот бездарь, если только в частном порядке на ворованные денежки клинику открыть и свалить отседа
Не в Москву, а в Эфиопию. Не путайте, это разные слова.
Лучше бы в Москву.
на ковер вызвали., что ли
Лучше бы ушел!
Кто нибудь что нибудь по существу может сказать или это запланированная акция?
Пара тройка подосланных комментаторов создаёт тут бутафорию якобы негативного отношения к министру Лазуткину. Ну ну..