Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения края опроверг слухи о своём переводе в Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
флотский
17 сен 2015 в 17:44

В районах края здравоохранение развалено. Еще продолжают планировать, а лучше бы в Москву-уборщиком.

датвоюждивизию
17 сен 2015 в 17:41

Рано радовались.

канстантин
17 сен 2015 в 18:34

в москве и без него есть кому здравоохранение разваливать

Очередь
17 сен 2015 в 19:00

Вчера больше 30 человек передо мной утром было в поликлинике в очереди в РЕГИСТРАТУРУ. Почти час пришлось отстоять. Надо было людей поднять да и всем пойти под окна товарища, дабы прокричать счастливое "спасибо!"

Анализатор
17 сен 2015 в 18:15

А жаль. Значит ещё будет выслуживаться!

Интересуюсь
17 сен 2015 в 20:19

Лазуткин, доложите населению - каковы в этом году последствия пожаров и страшно задымленного воздуха в крае - для беременных, для новорожденных, увеличилось ли количество прерванных беременностей из-за аномалий развития плода, какова младенческая и материнская смертность, каковы цифры детей, родившихся с пороками развития, каковы цифры смертности взрослого населения - с цифрами и в сравнении с АППГ.

коровьев я
17 сен 2015 в 18:22

надо отпустить Человека. пусть уже едеть.

это просто очень
17 сен 2015 в 20:14

раз слух пошел значить свалит, в истории читинской обл много таких случаев все клянутся в преданности чит,обл но при первом удобном случаем сваливают отсюда и забывается все что обещал и тд и тп

Датвоюждивизию
17 сен 2015 в 17:44

.все критические высказывания систематизированы. Т.е. критика теперь будет систематически? Хронической, так сказать!

Терпеть не могу
17 сен 2015 в 21:28

Пусть валит и чем скорее тем лучше, все равно куда, главное чтобы с нашего региона.

доктор Ватсон
17 сен 2015 в 18:46

Лучше уезжай и быстрей!

ми-8
17 сен 2015 в 19:52

Зря а может у них бы там такую реформу провёл.

дядя Саня
17 сен 2015 в 18:33

Кому он там нужен.

вашик
17 сен 2015 в 22:19

Михаил Николаевич! А вас не переводят в Магадан или на Калыму?

друг1
18 сен 2015 в 08:43

Кому он там нужен!?

Капитон
18 сен 2015 в 10:34

Какая Москва, еще здесь не все развалили.

Логика
17 сен 2015 в 19:52

Так вот кто распускает слухи об опровержении слухов!

ДеньгиЕсть
18 сен 2015 в 05:29

Почему не пищат, для чего наш министр отправляет помимо командировок главных врачей на учебу в Москву (ежегодно два раза в год). Для Чего? Сейчас опять несколько десятков (практически все) уехали на учёбу (учебы неделя в Москве + неделя в германии). Сколько денег на этот МЕНЕДЖМЕНТ уходит? Потом удивляются где зп? Одна поездка на одного главного круглая сумма +оплата за учебу и проживания. Когда работать?

Сергей Д
18 сен 2015 в 09:01

Рано ему, он ещё не закончил свою "миссию" в Забайкалье.

видел таких
17 сен 2015 в 19:10

Здесь хоть-какой да министр, а там клерк на побегушках.

лохотрон
18 сен 2015 в 16:27

Кому он там нужен этот бездарь, если только в частном порядке на ворованные денежки клинику открыть и свалить отседа

zabmess
18 сен 2015 в 14:16

Не в Москву, а в Эфиопию. Не путайте, это разные слова.

Марадонна
17 сен 2015 в 23:34

Лучше бы в Москву.

бегемот123
18 сен 2015 в 08:13

на ковер вызвали., что ли

девушка аня
18 сен 2015 в 22:37

Лучше бы ушел!

бухучетзк
18 сен 2015 в 16:01

Кто нибудь что нибудь по существу может сказать или это запланированная акция?

Привет всем
18 сен 2015 в 16:34

Пара тройка подосланных комментаторов создаёт тут бутафорию якобы негативного отношения к министру Лазуткину. Ну ну..