20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты группы «Байкал» попросят Путина создать центр ликвидации последствий пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Ацтек
19 сен 2015 в 10:30

Сначала бы создать региональный центр по ликвидации государственных бездельников и коррупционеров.

стадо вокруг
19 сен 2015 в 10:14

Как же достали все эти просильщики путина "путен памаги!!". Вы адекватные? Вы думаете, святой царь не в курсе кошмара, творящегося в стране? Кто ильковского посадил на его место? Кто подписывает все эти ужасные законы? Кто миллиарды отправляет на Донбас вместо наших медиков, сидящих бе ЗП?? Вы думаете ему есть дело до наших лесов, пенсионеров, народа в целом?

Беня
19 сен 2015 в 12:23

Кобзону ближе депутатская группа "Италия", а в перспективе группа "Солнечный Магадан".

Jogaila
19 сен 2015 в 15:53

Путин -помоги, Путин -защити , Путин--создай.Путин.Путин.А без него все остановится? Или он приходит и все делает своими руками , или все же вы делаете ? Создали культ личности . А Бога не боитесь ?

Санитарный лесоруб
19 сен 2015 в 10:20

Проще говоря - сожгли, а теперь в Китай под видом горельника вывезем.

Путин денег не давай
19 сен 2015 в 12:04

нечего было доводить байкальский регион до такого состояния сначала поощряли чёрных лесорубов теперь их же обвиняют и придумывают как бы ещё откуда себе в карман нагрести побольше лучше распустить Межфракционную группу «Байкал» в Госдуме РФ потому что свою главную задачу с 2012 улучшение условий жизни в Байкальском регионе они забыли и сделали всё как раз наоборот и кстати сделали очень хорошо

Анна547
19 сен 2015 в 14:37

А для того, чтобы создать этот центр ликвидации последствий необходим Путин? Без него никак что ли? Куда смотрят наши экологи, МЧС и все остальные специально обученные люди, которые должны отвечать за решение этой проблемы?

лайма123
19 сен 2015 в 20:55

Я считаю, что такой центр по ликвидации пожаров просто необходим, так что Путин не будет откладывать это предложение, а сразу займётся им. К сожалению в России происходит не мало пожаров, частенько это связано с погодой.