20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат гордумы Читы Щебеньков назвал проверку его клуба полицией политическим заказом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
марадонна
19 сен 2015 в 19:26

Депутат думы держит один из самых криминальных клубов читы. рассадник малолетней преступности.. власть вне закона.

ДокторШтопор
19 сен 2015 в 14:40

Кто это тогда был? Еще и от жены скалкой огребет!

Raisa anfisa
19 сен 2015 в 17:55

ОМОН бы так везде поработал бы может и притонов меньше было бы

ооохтыыыоооааа
19 сен 2015 в 21:06

и в мае он напился пьяный за рулем тоже,видимо, по "заказу":-)))))))))))))))))))))

липовые
20 сен 2015 в 11:19

Какой же он банкрот, такой же как его сын не посещавший занятия, но с дипломом вуза

ЯМишаня
19 сен 2015 в 19:14

Когда наконец Щебенькова и его семейку поставят на место? Разве ему место в депутатах?

Majesta
19 сен 2015 в 16:03

Тел и наркоту тоже подбросили?) Как то по пьяни заскочил туда,а там одни несовершеннолетние! Сейчас клиент в сентябре приехал)))

Не Шухрат Сахибович
19 сен 2015 в 20:20

Шухрат Сахибович, а вас-то каким ветром занесло в эту малину? Мурку вы им пели, что-ли? И свои песни заодно?

фокей
19 сен 2015 в 14:50

интересно а по новостям покажут?

Ацтек
19 сен 2015 в 15:45

Сначала был экономический заказ - в клубе затырили наркотики. Потом пришло время политического заказа и пришла полиция. Какой будет следующий заказ, г-н депутат?

Raisa anfisa
19 сен 2015 в 17:59

вот на Кочеткова 55 с торца здания прямо в жилом доме торгуют и днём и ночью !я постоянно выгуливаю собаку и наблюдаю как одни шмыг туда сюда постоянно машины подъезжают,а офисов там отродясь не было !

законопослушный
19 сен 2015 в 18:42

а разве депутатам можно заниматься предпринимательской деятельностью? Или я что-то путаю.

Елезай
19 сен 2015 в 14:43

А у нас что полиция по заказу работает? ну раз об этом говорит сам депутат значит так и есть, ужас в какой стране мы живем! сам депутат не отрицает работу гос органов (скорее всего и думы) по заказу - то есть за деньги!

фокей
19 сен 2015 в 15:07

а ты как хотел то что бы вас по голове гладили?!

точно
19 сен 2015 в 20:58

ясно что заказ,а маслянных девок и притон этот разогнать надо.

чорт
19 сен 2015 в 14:56

Согласитесь ведь с ним веселей в новостях!

О банкротах
19 сен 2015 в 14:51

Вот так, депутат особо-то и не отрицает, что это "его" клуб. Забыл легенду о банкроте Щебенькова. Какой же ты наглый, депутат! Пожалеть тебя должны?! Даже если и заказ, то давно пора было!

Адрианна
21 сен 2015 в 10:28

Если мне не изменяет память депутаты не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью? Или для Читы другие законы.

Шухрат Сахибович
19 сен 2015 в 16:47

А мне сегодня ночью там понравилось даже. Тамада хороший, конкурсы интересные.

ЯМишаня
19 сен 2015 в 19:17

Кто-нибудь в курсе что с передовом времени? Весь год орали, а тут что-то резко все замолкли. Всех все устраивает уже или что?

Потусторонний
19 сен 2015 в 15:58

Клуб Микс реально достал тем, что оттуда ежедневно поступает по несколько заявления о кражах, драках и тому подобных происшествиях. Никаких мер по установке камер наблюдения, достойной охране в клубе никогда не предпринимали, сделали там заповедник 90-ых, мимо проходить неприятно. Я из-за этого клуба с семьей в кинотеатр Центавр ходить перестал.

Жан-жан
19 сен 2015 в 16:41

Кстати, за клевету вроде бы есть статейка, господин Щебеньков. К тому же на лицо неуважение к органам власти, к полиции, если он их обвиняет в некомпетентности и в работе по заказу!

Ирвинг
19 сен 2015 в 17:07

Если в клубе не было нарушений, чего депутату беспокоится? Ну была проверка. Они обычно все клубы когда-то настигают. Причем тут политический заказ? Обычная облава на места возможного распространения наркотических средств и других нарушений.

Не любитель клубов.
19 сен 2015 в 17:24

Ага, белый и пушистый!

Стасончик
19 сен 2015 в 14:58

Был вчера в миксе на дне рождения,приехала доблестная полиция,по беспределу задержали человек 70 посетителей в том числе и меня под предлогом якобы украденого телефона)))Всех привезли в центральный отдел,ни один из сотрудников не представился по моему требованию,при этом люди в масках не жалели сил что-бы заставить всех молчать и не задавать вопросы!

Алкаши
21 сен 2015 в 10:59

звездит везде на первой полосе.

Лямурохрана
22 сен 2015 в 22:46

Скоро к ним нагрянет трудовая инспекция)Вот там он поплачет,ему все отразиться в этом!

Бесите
20 сен 2015 в 16:23

А почему тут не написали как сотрудники отдела избивали посетителей Микса, очень многие пострадали физически. надеюсь каждый из пострадавших напишет заявление.

Частый гость Mixa
20 сен 2015 в 00:00

Зачем праздник то людям портить, Явно готовились сил и денег не мало вложили и так все испортить. или чтоб более праздник запомнился? Сотрудники даже на девочек руки распускали.Что за бред с телефонами. вы группу их вк посмотрите и увидите что это телефоны "Потеряшки" они их фото выкладывают ищут хозяев

вади
19 сен 2015 в 17:05

Пора в иркутск перебраться в чите видимо бизнес его приглянулся кому то и вот как всегда в забайкалье отжимают,либо терпит пускай пока не посадят.Там он сговорчивей будет ,мочалку на стенку посешают с намёкоммм.

Были в миксе
20 сен 2015 в 00:22

в ночь на 19 сентября при поддержке бойцов ОМОН задержали находившегося в розыске человека- а почему нигде не написано имя этого человека? Находились в миксе в момент его задержания, большей КЛОУНАДЫ в жизни не видели, артист который никогда не получит "ОСКАР"

Не сплетница
20 сен 2015 в 00:07

Каждую неделю что то тут про Щебенькова пишите, чем он вам так помешал то? Проще сайт то тогда ему посвятить и каждый день писать в чем ходит , что ест. этакий фанклуб у вас тут!