Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты заксобрания Забайкалья назвали неэффективной систему охраны лесов от пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Не густо
22 сен 2015 в 15:59

И это ВСЕ итоги полугодовой деятельности комиссии?!

бегемот123
22 сен 2015 в 16:12

надо работу данной комиссии признать не эффективной и посмотреть список тех людей который входили в эту комиссию и никогда не допускать их к этой отрасли, продажные однако.

Карлуша
22 сен 2015 в 15:52

Болтология одна! Назвали они неэффективной систему охраны лесов от пожаров. Капитан Очевидность отдыхает. А последний абзац - это полный абзац! Разве такая группа еще не создана? Что за вредительство-то?

флеш
22 сен 2015 в 16:51

А за полгода деятельности депутатская комиссия самостоятельно не смогла разработать законопроект. Опять на чужом горбу - в рай.

Ацтек
22 сен 2015 в 17:12

Еще пару раз прозаседают и назовут причину: несовершенный труд Творца, работал, понимаешь, без депутатского контроля

лес лес
22 сен 2015 в 17:25

молодцы Депутатская комиссия заксобрания региона во главе с Романом Щербаковым удивительное открытие века тянет на нобелевскую премию

6690
22 сен 2015 в 16:49

А Законодательное Собрание обладая правом законодательной инициативы, огромным штатом юристов и профессионалов самостоятельно не хочет подготовить законодательную инициативу. Очень уважаю чиновников заксобрания, но есть мнение, что они не очень утруждаются в плане законотворчества. В основном исполнительная власть в этом отношении работает на 99%.

Агап
22 сен 2015 в 19:24

Конечно, настоящая система является неэффективной. Ведь она совершенно не помогла оградить леса от пожаров. Соответственно, необходимо разрабатывать новую систему. И такую, которая действительно помогала бы бороться с пожарами. Иначе нельзя.

лесной бугор
29 сен 2015 в 07:28

И вновь будет перестройка уже 5 или 6 раз, заморозят счета опять без зарплаты месяца два - три, достали эксперементировать на людях, вернули бы как было лесхозы , леспромхозы. А за копейки кто тушить будет и чем.Люди за низкооплачиваемую работу не держатся, устроятся а сами другие вакансии ищут, у меня по книге инструктажа перепись делать можно

Дмитрий Соколов
22 сен 2015 в 16:58

Я считаю, что винить действующую систему охраны лесов от пожаров не совсем правильно. Все-таки никто не может застраховаться от лесных пожаров и прочих стихийных бедствий. Природа всегда будет ставить людей в "неловкое положение".

дед_бузина
22 сен 2015 в 17:02

Правильно, ведь лес - это наше богатство! Комиссия не стала искать виноватых, просто признала ошибки и неэффективность системы, а теперь исправляет их и вырабатывает другие мероприятия про охране природы.