Да надо его признать банкротом, а все имущество оформленное на родственников признать незаконно оформленным и национализировать. Вон в Москве людей выселяют из единственного жилья, добросовестно приобретенного, независимо от того что мошенники его продавшие уже сидят, а у нас у щебня где все махинации на виду изьять не могут чтоль?
как он объявил себя банкротом, если имеет заработную плату? он не безработный же. Имущества понятное дело сейчас у него не найдут все оформлял на родственников / друзей / и т.д. или переоформил уже давно
Ему плевать на всех, на каждого читинца. Он же депутат. Ему только свой карман интересен. Как же город не заберет кинотеатр, если он банкрот и налоги в миллионы рублей не уплачены. Позор нашей городской власти.
Судя по информации с сайта службы судебных приставов он вообще ничего не платит-ни налоги, ни кредиты и т.д. ПОЗОР таким депутатам!
Депутат может стать банкротом. А банкрот может быть депутатом?
Да надо его признать банкротом, а все имущество оформленное на родственников признать незаконно оформленным и национализировать. Вон в Москве людей выселяют из единственного жилья, добросовестно приобретенного, независимо от того что мошенники его продавшие уже сидят, а у нас у щебня где все махинации на виду изьять не могут чтоль?
Забайкальская звезда)))) Что не новость, то Щебень!
какой жадный налоги не платит, пусть приставы опишут у него МИКс
как он объявил себя банкротом, если имеет заработную плату? он не безработный же. Имущества понятное дело сейчас у него не найдут все оформлял на родственников / друзей / и т.д. или переоформил уже давно
вот так и живем товарищи миллионер и вдруг банкрот обвел всех вокруг пальца!
значит приставам было не досуг,удерживать из его зарплаты долги как положено,например алиментщикам.
Ему плевать на всех, на каждого читинца. Он же депутат. Ему только свой карман интересен. Как же город не заберет кинотеатр, если он банкрот и налоги в миллионы рублей не уплачены. Позор нашей городской власти.