Комментарии к публикации «10 млн руб. перенесли из кардиоожогового центра в Чите на котельную в Ясной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
как всегда
28 сен 2015 в 16:41

А в другом месте нельзя было поискать? А если поискать раньше, а не тогда когда зима на подходе, может и варианты бы нашлись?! Почему обязательно надо закрывать одну болевую точку за счет другой?! Тянули то зачем? Все фестивалили, как стрекозы, а теперь "зима катит в глаза".

БЖжжжжж
28 сен 2015 в 23:21

Вот те 30 миллионов, которые потратили на строительство дач минфина на Арахлее сюда бы и направили, а то нашли такого же нищего и облдрали в очередной раз

Картофан
28 сен 2015 в 15:05

Забайкалье не Крым, котельная перед зимой важнее.

DoDre
28 сен 2015 в 22:01

Давно ясно, новый корпус (не хочу его называть глупым сочетанием слов) в больнице не откроется. За столько лет откровенного обмана может все ж прокуратура обратит внимание? Ну вот почему и как! и кто безхозяйственник, а кто вор? А то что куплено в корпус уже - если простаивает - это же уже преступление? Господин Бурдинский, сходите, покайтесь, или как депутат расскажите правду избирателям, что молчите-то. Затаился, блин, не слышно его и не видно :(

аутист
28 сен 2015 в 16:05

Лазуткину минус не подготовил экспертизу отняли деньги все честно. Плохой министр, не думает он о медицине не болеет душой.

ремонт вечный
29 сен 2015 в 07:58

Одиннадцатый год уже заканчивается с момента строительства. Скоро капремонт можно будет сразу делать.

КАЙ85
28 сен 2015 в 15:01

Правильно, а то люди замерзают, и так их там бросили!

Мироныч
28 сен 2015 в 22:39

Гринпис, это не тайна наши начальники тоже работают только для себя. За летний период не один подъезд не одна крыша дома отремонтирована не была. Платим за техническое обслуживания. Отопления как вроде бы дали, но его в квартирах не чувствуется. Опять зима , опять мороз, опять будем мёрзнуть.

75регион75
28 сен 2015 в 15:34

И правильно, в конце концов работа участковой больницы и центра палиативной терапии тоже напрямую зависит от теплоснабжения.

болею
30 сен 2015 в 08:54

10 миллионов перенесли, а тепла не было и нет. И о горячей воде можно забыть