Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шеметов: У Краснокаменска большие шансы стать территорией опережающего развития»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Насмешили
16 окт 2015 в 15:10

Эти клоуны дорогу строят уже 20 лет! Какие там технологии, не смешите.

zabmess
16 окт 2015 в 14:56

. благодаря созданным высокотехнологичным производствам в Краснокаменске ? Я что -то не знаю, или пошло что- то не так?

моногород
16 окт 2015 в 14:59

развалили край теперь рады любым инвесторам продать весь край что и делается по частям сами себя бы и сдавали раз управленцы аховы есть же устав региональный по которому учитывая особенности края можно развивать регион проявляя самостоятельность в решении задач

Народ
16 окт 2015 в 15:52

Высокотехнологичная колбаса без мяса, или рапсовое масло из лопухов?

Киса Воробьянинов
16 окт 2015 в 14:58

Да,уж

Majesta
16 окт 2015 в 17:04

Помните как нам из телевизора рассказывали о нано-городке СКОЛКОВО!))) Что лучшие умы соберутся и сделают нашу жизнь лучше,А в итоге))) Воровство сплошное и отмыв денег!
Ничего,что принесет развитие нашей стране эта власть уже не сделает! Не охота им,у них и так все ок!

А.Хамин
16 окт 2015 в 23:32

Только ни к мясокомбинату, ни к рапсовому заводы, на даже к промплощадке вы г. Шеметов (как и КоКос) не имеете ни какого отношения. Все это было сделано при РФГ и Кошелеве. Давайте будем честными.

Ржука
16 окт 2015 в 16:49

Иннокентьич! Спасибки на добром слове и очередных предположениях. Если надо мы еще на одну дырку ремень подтянем! Подождем-с. ты скажи только скоко, 10-20-30 лет? только не говори 40!, а то мне уже ничего не надо будет и ждать я перестану, да и ты уже обещать никак не сможешь, тоже будешь с памперсами (в лучшем случае) :)

Фантазёр
17 окт 2015 в 14:32

Потемкинская деревня и рапсовый завод и мяскомбинат.
Только Тор с молотом может построить Валгаллу :)

Margosha.Pukhova
16 окт 2015 в 19:52

Сейчас многие наши регионы хотят получить статус территории опережающего развития, поскольку правовые, налоговые и административные льготы позволяют резидентам такой территории получить преференции для своего экономического развития, что улучшает экономику всей территории.