Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Краснокаменского района: Я не пытался передать земли инвесторам из КНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
не прокатило
21 окт 2015 в 14:47

Переговоры и намерения по сдаче земли все таки были.

читачита
21 окт 2015 в 15:12

инфа про хоромы - ладно, но тут уже жареным запахло. и ежеле публикация была аж в «Байкале 24» то всё, попался глава района, ещё одни хоромы решил приобрести за счёт сданных районных земель? чо сваливать на сельчан?

Ирвинг
21 окт 2015 в 15:54

В любом случае оформление аренды земель без согласия собственников невозможно. А тем более, что китайцы действительно долго запрягают. Посмотрим, будет ли какое-нибудь расследование этому делу.

zabmess
21 окт 2015 в 15:15

Если гр. Колов через глав сельских поселений отсуживал земельные паи у местных жителей и финансировал этот процесс и подписал все необходимые документы, то где документы? Копии документов на обозрение в студию!

небойтесь
21 окт 2015 в 14:32

да не бойтесь, скоро смертную казнь введут разного рода майдаумам, сдавайте землю, чем народ района потом кормить будете, если землю никто не желает обрабатывать. Времена крепостного права прошли, принудительная коллективизация тоже. Кулаков, что когда-то ликвидировали, потомки, вряд ли больше что-то захотят делать, остается аренда.

Пиковая дама
21 окт 2015 в 15:00

Что то часто стали оговаривать Германа.

Мила Мишина
21 окт 2015 в 14:47

Ну, вот и хорошо, что все разрешилось и глава Краснокаменского района смог сам все расставить по местам. Если обобщить, то мне лично не кажется страшным, чтобы китайские инвесторы вкладывались в развитие Забайкальского края.

Pawer89
21 окт 2015 в 14:48

Даже непонятно, как подобная мысль вообще могла прийти кому-то в голову? Никто не будет просто так отдавать сельскохозяйственные территории иностранным инвесторам, тем более что подобные вопросы решаются самими сельскими поселениями, а не районной администрацией.

АнфисаБонд
21 окт 2015 в 14:48

Я даже догадываюсь откуда ветер дует на такие новости. Скорее всего, подобные заявления-это простой информационный вброс, а сделан он для того, чтобы поиграть на чувствах жителей этого региона. Им хотят заочно внушить, что китайцы хотят у нас земли,чуть ли, не отнять. Не верьте вы этой чуши, в нашем правительстве очень четко проработали этот закон.