Комментарии к публикации «Новиченко: ТОР ничего не даст ППГХО, она нужна бизнесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
народ задвинули
23 окт 2015 в 13:47

"Единая Россия" пользуясь дутым большинством в ГосДуме уже такого напринимала, сами то хоть понимают что натворили?

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
23 окт 2015 в 10:50

Красава! Мой пацан! Нужно поддерживать Малый бизнес!

пояснитенам
23 окт 2015 в 12:10

По федеральному закону "О Недрах" добычей и разработкой уранового сырья занимается государство а не какие -то предприниматели со стороны.

Svetlana2015
23 окт 2015 в 11:15

А какой в ЗК бизнес? "Купи-продажный"? Какие альтернативные проекты могут предложить спекулянты? Министерство "по развитию чего-то там." шевелит другими частями тела, кроме языка? Речь должна идти о создании производственных предприятий, близких по масштабу ППГХО, а не посудных лавок и сапожных мастерских!

Читайте внимательно
23 окт 2015 в 13:37

ТОРы нужны, чтобы разбить страну на куски, которые впоследствии будут принадлежать тем государствам, чьи компании займутся "бизнесом" на этих территориях. В первую очередь это Китай. В законе о ТОРах все написано. Если почитать внимательно, то ужас берет. И все кивают, соглащаясь вступать в ТОРы, тем самым добровольно, на понимая того, отдавать свои территории другим странам.

сижучитаю
23 окт 2015 в 10:54

Вот это заявочка! Тогда удивляет факт участившихся визитов высоких московских гостей в Краснокаменск и в ППГХО конкретно именно по вопросу ТОР. И вопросы решают не с предпринимателями города, а с руководителями города и ППГХО.

Жертвам егэ
23 окт 2015 в 11:45

Вопросы по тексту. Цитата : "им должны заинтересоваться предприниматели". Чем - им? Тором? Так это аббревиатура. "Территория" - слово женского рода.

Маруся Морская
23 окт 2015 в 14:42

ТОР это отличный вариант привлекать иностранных инвесторов! С ними развитие регионов будет быстрее и качественней. Они ведь постоянно кричат, что столицам все, а дальнему Востоку, например, ничего. Вот прекрасный шанс. Хватайтесь!
Вот увидите, всем будет выгода. И Китаю, и Японии и нашей стране.

Мстиславыч
23 окт 2015 в 10:56

Лучше бы он ничего не говорил. Понятное дело, льготы - предпринимателям, но в ПЕРВУЮ очередь это нужно городу.