CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Депутат Госдумы Говорин подтвердил намерение баллотироваться в Госдуму в 2016 году

Депутат Госдумы Говорин подтвердил намерение баллотироваться в Госдуму в 2016 году

Депутат Госдумы от Забайкальского края Николай Говорин, получивший мандат летом 2015 года, подтвердил своё намерение баллотироваться в Госдуму на выборах 2016 года.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Николай Говорин, получивший мандат летом 2015 года, в беседе с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 26 октября подтвердил своё намерение баллотироваться в Госдуму на выборах 2016 года.

Выборы в Госдуму VII созыва пройдут в России в сентябре 2016 года в единый день голосования.

«Наверное, буду (выдвигать свою кандидатуру – ред.). Прошло уже три месяца, как я там. Там не легко. Приходится очень много работать», сказал Говорин.

Он отметил, что его работа в Госдуме началась во время депутатских отпусков с подготовки доклада президенту РФ Владимиру Путину о проводимой в стране реформе здравоохранения. Николай Говорин предложил Владимиру Путину приостановить оптимизацию здравоохранения. После этого доклада, озвученного на форуме Общероссийского народного фронта, депутату от Забайкальского края предложили возглавить Центр мониторинга реформ здравоохранения.

О своём предварительном желании баллотироваться в Госдуму Николай Говорин заявлял практически сразу после получения депутатского мандата в июле 2015 года.

Профессору, проректору читинской медакадемии Николаю Говорину был передан освободившийся мандат парламентария от Северной Осетии, чьи полномочия были досрочно прекращены. Это получилось благодаря тому, что сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Николай Говорин на выборах в Госдуму в 2011 году шёл по единому списку «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления