Политика Ильковский назначил Джамала Лайпанова главой Гослесслужбы Забайкалья

Ильковский назначил Джамала Лайпанова главой Гослесслужбы Забайкалья

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский назначил Джамала Лайпанова руководителем Государственной лесной службы Забайкальского края.

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский назначил Джамала Лайпанова руководителем Государственной лесной службы Забайкальского края, сообщается 27 октября на сайте ведомства.

Летом Константин Ильковский направил на согласование с Минприроды РФ назначение на должность руководителя Гослесслужбы края Джамала Лайпанова, который на тот момент только исполнял обязанности вместо арестованного Руслана Балагура.

Распоряжение о назначении Лайпанова было подписано губернатором 26 октября.

Джамал Лайпанов родился 13 марта 1961 года в селе Учкекен Малокарачавского района, Ставропольского края, в семье рабочих. В 1986 году окончил Московский лесотехнический институт по специальности «Лесное хозяйство». В 1986 году начал свою трудовую деятельность в лесном хозяйстве с помощника лесничего. С 1987 по 1989 год работал помощником лесничего Карачаевского межлесхоза. С 1989 по 1991 год занимал должность лесничего Учкекенского лесничества Карачаево-Черкесского лесохозяйственного производственного объединения. С 1991 по 2011 год являлся директором Малокарачаевского лесхоза. С апреля 2011 года по август 2014 года возглавлял Управление лесами Карачаево-Черкесской республики. С октября 2014 по июнь 2015 года – исполнительный директор ООО «Флагман». С 9 июня 2015 года занимал должность и. о. руководителя Государственной лесной службы Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления