Комментарии к публикации «Врио главы Борзи признан виновным в нарушениях в госзакупках на строительство домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Rusya_Aipov
28 окт 2015 в 21:34

А в итоге, что стало со стройкой? И где теперь деньги? Ну, признан, ну, выплатил. А дальше-то что? Что делать людям, где им жить? - Этот вопрос решается? Как всегда: только о плохом, а о важном - ни слова.

Борзя инфо
28 окт 2015 в 18:02

Этот ВРИО абсолютно пустое место.Такое редко бывает:когда человек абсолютно не разбирается в своей работе.Волею интриг главы района он занял это место м служит сейчас предметом постоянных насмешек вследствие постоянной некомпетентности в абсолютно всех вопросах муниципального руководства.На прежней работе над ним смеются:не мог двумя машинами руководить,а сейчас городом пытается.

Маруся Морская
28 окт 2015 в 22:12

Это конечно хорошо, что поймали и наказали! Но, что теперь делать людям? Им кто заплатит или предоставит крышу над головой?
Правосудие то восторжествовало. А вот люди у разбитого корыта могут остаться.

Просохина Наталья Юрьевна
28 окт 2015 в 16:18

Учить надо людей всем нюансам этих торгов, а не наказывать поголовно.

Евгения85
28 окт 2015 в 22:34

Так юриста в первую очередь надо садить, невозможно все знать особенно всех нюансов закона о гос закупках.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
28 окт 2015 в 16:14

Обожаю создавать гениальные схемы! Красава! Царь по амнистии выпустит!

Margosha.Pukhova
28 окт 2015 в 16:17

Всегда становится очень обидно, когда чиновники не рачительно тратят бюджетные средства. Очень надеюсь, что штраф, выплаченный Саватеевым из своего собственного кармана, научит его впредь экономить народные деньги!

жиглов
28 окт 2015 в 16:20

вор должен сидеть в тюрьме..

Дмитрий Соколов
28 окт 2015 в 19:00

И снова всплыли коррупционные схемы. Увы, но везде находятся чиновники и другие граждане, которые занимаются взяточничеством и подобными грязными делами. Что же сказать. Александр Саватеев должен был знать, что переступает через закон. А законы в нашей стране, как мы видим, для всех едины.

Думаю так
28 окт 2015 в 22:21

Да это все проделки тех бывших, которых он отодвинул от кормушек все то тыкают палки в колеса. Саботируют как могут работу.

Zimnev
28 окт 2015 в 17:05

Нужно лишь найти доказательства, и тогда любой связанный с коррупцией чиновник будет наказан - так сейчас и произошло с Саватеевым. К сожалению, неизвестна сумма штрафа, но я уверен, что в этом деле она совсем не маленькая!