Политика Протест прокурора о деньгах муниципалитетам в Забайкалье одобрило заксобрание

Протест прокурора о деньгах муниципалитетам в Забайкалье одобрило заксобрание

Протест прокурора Забайкалья, требовавший привести в соответствие с федеральным законодательством методики расчёта финансирования поселений, которым передали дополнительные полномочия, депутаты заксобрания вернули в профильный комитет.

Протест прокурора Забайкальского края,требовавший привести в соответствие с федеральным законодательством методики расчёта финансирования поселений, которым передали дополнительные полномочия, 30 октября депутаты заксобрания региона вернули для обсуждения в профильный комитет. Корреспондент ИА "Чита. Ру" присутствует в зале заседания.

"Протест прокурора насчитывает 10 полномочий и сумму, которая не получена. Внимательней нужно отнестись к этому протесту. Я склоняюсь к тому, чтобы его поддержать", - сказал депутат Цырендоржи Дамдинов перед голосованием.

Прокурор Забайкальского края внёс в заксобрание региона протест, в котором говорится, что законом края были уменьшены объёмы финансовой помощи на выполнение государственных полномочий без изменения методик их расчёта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления