Политика Быстринский горно-обогатительный комбинат «МегаФон» заключил контракт на доступ к высокоскоростному интернету на Быстринском ГОКе

«МегаФон» заключил контракт на доступ к высокоскоростному интернету на Быстринском ГОКе

Компания «МегаФон» предоставит доступ в интернет со скоростью 30 мегабит в секунду для строителей ГОКа на Быстринском месторождении полиметаллов Газимуро-Заводском района Забайкальского края.

«МегаФон» заключил договор с международной строительной компанией «Ренейссанс Констракшн» на доступа в интернет со скоростью 30 мегабит в секунду для строителей ГОКа на Быстринском месторождении полиметаллов Газимуро-Заводском района Забайкальского края, сообщили ИА "Чита.Ру" 2 ноября в пресс-службе компании.

«МегаФон» предоставит международной строительной компании «Ренейссанс Констракшн» как корпоративному клиенту услуги доступа в сеть на скорости 30 мегабит в секунду с дальнейшим увеличением до 100 мегабит. Компания строит здесь горно-обогатительный комбинат на уникальном золотожелезомеднорудном месторождении Быстринское для геологоразведочного и горнодобывающего предприятия «Востокгеология», дочернего предприятия ОАО «ГМК «Норильский никель», - говорится в сообщении.

Международная строительная компания «Ренейссанс Констракшн» предлагает полный комплекс услуг в области проектирования и строительства торговых и бизнес-центров, многофункциональных комплексов, гостиниц, предприятий тяжёлой, перерабатывающей промышленности, жилых зданий, объектов энергетики и инфраструктуры.

В конце октября подразделение федеральной сетевой компании (ФСК ЕЭС) начало установку фундаментов на двухцепной линии электропередачи 220 кВ «Харанорская ГРЭС – Бугдаинская – Быстринская» общей протяжённостью 234 километра для энергоснабжения Быстринского горно-обогатительного комбината. ГОК планируется ввести в строй в конце 2017 года, на полную мощность комбинат выйдёт к 2018 году. Быстринский ГОК — это 2 350 рабочих мест, и за срок освоения проекта примерно 500 миллиардов рублей платежей в бюджеты всех уровней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления