Политика Пикетчики в Краснокаменске записали обращение к Путину об отмене 2 статей Конституции

Пикетчики в Краснокаменске записали обращение к Путину об отмене 2 статей Конституции

Активисты НОД в Краскокаменске провели пикет в поддержку Владимир Путина и записали ему видеообращение с просьбой отменить 13 и 15 статью Конституции России

Активисты НОД в Краскокаменске Забайкальского края провели пикет в поддержку Владимир Путина и записали ему видеообращение с просьбой отменить 13 и 15 статью Конституции России, сообщается 5 ноября на сайте движения.

"Сделали фотографии с плакатом в поддержку референдума, направленного на отмену внешнего управления по 15 и 13 статьям Конституции, также собрали подписи в поддержку референдума и записали видеообращение к главе государства. Собранные подписи будут отсканированы и отправлены в Штаб НОД для учёта информации. Фотографии в поддержку референдума будут распространены на НОДовских ресурсах с целью популяризации референдума по отмене внешнего управления", - говорится в сообщении.

Активисты собирают фотографии в поддержку президента, которые просят направлять на электронный адрес движения.

Согласно 13-й статьи Конституции в Российской Федерации признаеётся идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, признаются политическое многообразие, многопартийность, а общественные объединения равны перед законом. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации по 15-й статье конституции, являются составной частью её правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления