Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовь Азеева покинет пост руководителя службы занятости Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Народ
17 ноя 2015 в 15:35

Ну так пусть обобраться в службу занятости. Там ей должны предложить работу. Разве нет? Слабо?

Интересно вот
17 ноя 2015 в 15:04

По 20 лет руководители при администрациях пашут! ордена надо давать. В отделе торговли при городе похоже пожизненно работают. Может бюсты на родине ставить?

Микрант
17 ноя 2015 в 15:05

А Сизикова когда нас такой же новостью огорошит?

на заслуженный отдых
17 ноя 2015 в 15:09

Прохорову тоже не надо больше избирать председателем краевых профсоюзов.на завтрашней отчетно-выборной конференции. Делегатам на заметку. Пенсионерка и один вред от нее для работников.

Хима
17 ноя 2015 в 15:10

Пора, пора! 62 года!

ябвначальникипошел
17 ноя 2015 в 15:11

На производстве не работала, жизни не знает.

Безработные края
17 ноя 2015 в 15:14

Это называется - напомнить Губернатору о себе. Забыл он продлить контракт. Следующая новость будет: "Губернатор продлил контракт с Азеевой."

однако
17 ноя 2015 в 16:50

Давно пора.

533.
17 ноя 2015 в 17:41

да место хорошее,ни за что не отвечаешь,только з/плату получаешь,вот если бы заставили деньги зарабатывать,а потом их раздавать безработным,а то готовые и чья она жена была,попав на этот пост.

Илкис
17 ноя 2015 в 20:53

Непонятно,медали, грамоты за что,за то что в теплом месте 20 годиков отсидела.

Тмр
17 ноя 2015 в 19:32

Как говорят трижды орденопросец дважды недали 12 специальностей и все с бумажками вот такие спецы

не о чем жалеть
18 ноя 2015 в 10:09

здоровее будет и поживёт подольше, жизни порадуется. Ещё благодарить Ильковского будет и жалеть,что раньше не ушла.

хороший отзыв
18 ноя 2015 в 18:35

Заслуженно пошла на пенсию за многолетний добросовестный труд. Хорошего и спокойного отдыха вам Любовь Владимировна. А пустобрехи пусть воздух сотрясают, ведь на дураков не обижаются.

Бумеранг666
17 ноя 2015 в 15:16

С ней поступили так же ,как она в свое время со своими подчиненными. Указали на дверь.

Руфь
17 ноя 2015 в 14:57

очень жаль, профессионализм и опыт такой как у Азеевой, вряд ли будет у нового ИКоКошного ставленника.

Знаем-знаем
18 ноя 2015 в 10:28

Знающие люди осведомлены о ее темных делишках с безработными. Она там неплохие схемы проворачивала с серыми зарплатами и бесплатной рабочей силой. Все что смогла , заработала. Пора и на покой. Пока не посадили.

Читаго2015
18 ноя 2015 в 14:42

Кумовской городок: везде сизиковы да просянниковы. Даешь конкурс, как в Удокане!