Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат предложил изменившим время в Забайкалье чиновникам переехать в центр страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Не добавить
20 ноя 2015 в 17:20

Первое что нужно сделать, предложить изменившим время в Забайкалье чиновникам и депутатам подать добровольное заявление об отставке. Второе: оценить ущерб для жителей региона от перевода. Третье: взыскать его с этих чиновников и депутатов. Самый первый лоббист этого закона - Никонов, уже давно должен был лишиться своего поста.

прим-2
20 ноя 2015 в 19:15

Какая Москва им, в Магадан на Колыму пешим ходом надо их направить, с песней вперед, заре навстречу.

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 17:08

17-00 уже ночь!

Хочу спать
20 ноя 2015 в 16:59

Слава богу, что есть здравомыслящие депутаты! Скорей бы вернули нам час. Действительно, еще рабочий день не кончился, а уже темно! Дома ждут дела, а организм спит в темноте.

Анонимус1
21 ноя 2015 в 15:27

Я только не понимаю одного. Когда закон принимали, неужели не ясно было, что летом в 10 часов темно будет, а зимой в 16 часов ночь. Зато теперь все разглагольствуют как все плохо. Думать надо прежде, чем что-то делать. Сто раз отмерь, один отреж - это не про наших депутатов.

Алекс - Чита
20 ноя 2015 в 17:15

Отличная идея, полностью разделяю данную позицию в этом вопросе. Пора бы московским чинушам уже и угомониться с экспериментами над нами.

воФка
20 ноя 2015 в 18:43

Поздняков покажи пример, переводи Думу в Новосибирск. Хватит штаны в Москве протирать!

Радужный флаг в Сибири ждёт
20 ноя 2015 в 21:23

Не отдельных чиновников нужно переселять в Новосиб, а всё правительство. Всех этих расфуфыренных, с иголочки одетых обладателей гаджетов с шикарными причёсками.

Антрекот999
21 ноя 2015 в 15:57

15:55. Солнце в Чите скрылось за Титовской сопкой. Спасибо умникам у власти. И тем, кто любит поспать. Раньше вставать ДО СВЕТА - считалось в народе нормальным. А вот ПОЛУНОЧНИЧАТЬ - нет

2468
21 ноя 2015 в 09:48

тех кто придумал изменить время, переселить !

устали ждать
20 ноя 2015 в 22:39

уже бесит темнота. скорей бы вернули украденное время. кто подсчитает сколько людей пострадали.? кто вернет здоровье?

ёмоё
20 ноя 2015 в 17:10

к чёрту дела, всем спать-решили за нас депутаты.

1948
21 ноя 2015 в 09:00

Летнее время было самое лучшее, т.есть до последнего перевода. Зима пролетала незаметно, летом после работы еще часов 6 было полноценных. Кто за перевод часов на 2 часа, голосуем +, кто за один час -.

Y0G1K
20 ноя 2015 в 19:33

А лучше на два перевести! Как было! Вот меня то время вполне устраивало.

изачем
21 ноя 2015 в 02:27

А на кой это нужно было делать, вопрос деятелям?!

1256.
21 ноя 2015 в 05:07

Да все им условия создать нужно,ещё и ближе к центру, смешные просто,да лучше сразу в Москву .

бородач КСК
20 ноя 2015 в 18:21

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа «Город Чита» информирует население города Читы о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, местоположение которых определено:
ул. Петровско-Заводская, 39, с целью размещения гаражей боксового типа;
проспект Фадеева, с целью размещения автопарковки; ул. Гагарина, с целью размещения временной крытой автостоянки; проезд Кутузовский, 1, с целью размещения стоянки большегрузных автомобилей;
ул. Ярославского-Бекетова-Шестиперова, с целью размещения религиозного объекта — православного храма;
ул. Карла Маркса, 97, с целью размещения религиозного объекта — православного храма;
ул. Магистральная, с целью размещения многоквартирного жилого дома; ул. 1-я Первомайская, с целью размещения автостоянки для временного хранения автомобилей;
ул. Смоленская, 81 и 83, ул. Богомягкова, 44, с целью размещения подземной автостоянки для индивидуальных легковых автомобилей; ул. Шилова, с целью строительства гаража;
ул. Энтузиастов, 71, с целью размещения автостоянки; район ул. 3-й Забайкальской и Украинского бульвара, для строительства подземных гаражей; ул. Малая, с целью строительства гаражей боксового типа;
ул. Назара Губина, напротив дома №7, для размещения автостоянки;
ул. Назара Губина, напротив дома №6, для размещения автостоянки; ул. Назара Губина, напротив дома №8а, для размещения автостоянки; ул. Ползунова, 10а, для строительства гаражных боксов; 9 мкр., в зоне Ж-1, для размещения полуподземной автостоянки Комиссия также информирует собственников земельных участков, имеющих общие границы с указанным земельным участком, в отношении которого испрашивается соответствующее заключение. Место проведения: г. Чита, ул. 9 января, 55 (Управление архитектуры и градостроительства г.Читы). Время проведения: 23 ноября 2015 г., начало в 18-00.

не шумите!
20 ноя 2015 в 18:08

Надоело уже, все думают о нас, гарант, айфончик, дур-дума, и местная свора тут же. Угомонитесь, сейчас нормальное время, не надо трогать стрелки часов, а плачущим по поводу -вернуть час, УЗБАГОЙТЕСЬ, с такими вождями скоро все станем безработными, а там до лампочки. когда восход, когда закат!

Аня-Игорь
23 ноя 2015 в 18:16

Да я за возвращения часа день будет дольше.Только никто наверное несделает этого.

ПетровАндрей1
20 ноя 2015 в 21:33

Как будто у чиновников нет других проблем, кроме изменения часовых поясов. Люди уже привыкли к такому времени и снова надо переводить стрелки.

вот пристал дядя
20 ноя 2015 в 17:09

а со старым временем дети первой смены зимой ходят в школу с фонариками, а рабочие на улице ждут час когда расцветет. А ЛЕТОМ ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВЕЧЕР И В 10 СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ, А РАНЬШЕ ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ, в 22 им говорят спокойной ночи, а ночь наступает только в час по времени. А дачники они взрослые, можно и с фонариком летом поработать, а лучше с утра потяпать, с утра растениям благоприятнее. Так, что опять, кто-то хочет себе девиденты не более.

галка 3
20 ноя 2015 в 20:35

А меня нынешнее время вполне устраивает, хватит ныть работайте.

Местный007
20 ноя 2015 в 17:40

Если он мне купит квартиру ,машину , и оплатит переезд,то я согласен)))