20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверка не выявила фактов коррупции при проведении забайкальского кинофестиваля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
нуну
21 ноя 2015 в 22:56

ерунда какая . никто никогда ничего не выявит.

вопросик
21 ноя 2015 в 23:17

Уточните для ясности- кто проводил проверку? Или те же на кого указал Шкулев?

Житель Забайкалья
22 ноя 2015 в 08:29

Потому и ничего не находят, что рука руку моет. Что может найти продажная прокуратура, то за отдельную плату Закроект СК, т.к. не найдет основанй для возбуждения, а в суде многомиллиардные дела чинуш будут тормозить пока не придумают с какой наградой отпустить. Украл миллиард, оплатил услуги правоохранительной системы и отдыхай на уварованное. Сидеть будут медики и преподы - дебилы не знают что воровать надо миллионами, а так мясо для показухи больбы с коррупцией.

задумчивая
22 ноя 2015 в 00:46

Не думаю, что Шкулев будет заниматься ерундой, писать голословно.Значит уже и Шкулева достали? Обалдеть! Что уж тогда говорить о том, как нас оболванивают

Наивный
21 ноя 2015 в 23:00

Это называется гудбай фестиваль! Зачем ШКУЛЁВА обидели? Без него мы можем только героев диафильма пригласить!

Лаврентий
21 ноя 2015 в 20:36

-Коррупция есть?
-Нет.
-А если проверю?

БХСС
22 ноя 2015 в 08:16

Интересно, а проверка прокуратуры по итогам поведения "Зарницы-2915" уже закончилась или еще продолжается, почему молчат СМИ Читы?

ПетровАндрей1
21 ноя 2015 в 21:14

И где тут коррупция, больше похоже на попытку оргкомитета свести счеты с местными чиновниками. Для таких серьезных обвинений недостаточно каких-то голословных заявлений.

Агап
21 ноя 2015 в 22:07

Что же, значит фактов коррупции и не было. Если бы были какие-то подозрения, то причастных к коррупционной деятельности уже задержали. Сейчас с ними не церемонятся. Сразу в тюрьму отправляют.

Дмитрий Соколов
21 ноя 2015 в 22:40

Российское правительство борется с любыми коррупционными махинациями. Многие говорят, что в нашей стране нет никакой борьбы с коррупцией, но при этом они даже не представляют, сколько российских чиновников сидят в местах не столь отдаленных за взяточничество. Так что с коррупцией в России борются.