Политика Новый глава Каларского района планирует поменять работу администрации и укрупнить сёла

Новый глава Каларского района планирует поменять работу администрации и укрупнить сёла

Избранный 27 ноября глава Каларского района Павел Романов, который объединит работу на этом посту с работой главы администрации района, планирует изменить структуру администрации и укрупнить поселения.

Избранный 27 ноября глава Каларского района Павел Романов, который объединит работу на этом посту с работой главы администрации района, планирует изменить структуру администрации и укрупнить поселения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам Романов.

«Изменение структуры администрации в ближайшее время будет представлена на совет. Плюс будет вестись работа по укрупнению наших муниципальных образований, то есть упразднения части из них и создания более крупных администраций. В том числе работа будет вестись по созданию единой администрации с районным центром», — сказал Павел Романов.

На должность главы Каларского района, помимо него, претендовали адвокат Аркадий Громов и заместитель начальника железнодорожного депо Новой Чары Александр Романенко. За каждого из них проголосовало по два человека, тогда как Романов набрал 9 голосов.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «На должность главы Каларского района, помимо него, претендовали депутаты Аркадий Громов и Александр Романенко. За каждого из них проголосовало по два человека, тогда как Романов набрал 13 голосов.»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления