20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы Говорин: Наверное, на выборы пойду по Читинскому округу от «ЕР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Majesta
6 дек 2015 в 12:45

Какую пользу он хочет принести находясь в Пжив? Они же все законопроекты на благо человека заблокировали! Только за повышение налогов,сборов,штрафов голосуют!

ЛДПР
6 дек 2015 в 14:35

ЕР, что за партия,почему эта партия проходит в Гос. думу, потому, что за неё голосуют бюрократы, чиновники и всякие бездельники, которые сидят на шее народа.

Карлуша
6 дек 2015 в 12:08

Вот ведь как бывает: человек только появился на горизонте славы, а уже поднадоел.

избиратель
6 дек 2015 в 12:18

отмени капремонт, всё зк за тебя будет, но не сможешь, поэтому пролетайте со своей ЕР

Какой изощрённый способ перестать быть хорошим человеком ) Зачем так?

.Платон.
6 дек 2015 в 16:30

что то все эти "хорошие" идут в партию которая против народа, значит не совсем они хорошие

дудим
6 дек 2015 в 12:27

В Читинском не выиграете, идите по Даурскому.

согласен
6 дек 2015 в 13:44

И как это Вы-беспартийный, а ЕР, говорит, что Вы ее представитель? Не совсем понятно?!

Говорухин
6 дек 2015 в 20:11

Он за Чайку, поэтому я буду против!

Автандил
6 дек 2015 в 15:40

Надо же г-н Болтунову понравилось в Госдуре и он опять решил туда избраться. А что не от Северной Осетии как сейчас? Там голосование проще организовать

житель КСК
6 дек 2015 в 13:43

Николай Говорин, как врач-отменный, а вот как политик, не состоялся! Вы лучше Анатолия поставьте Министром Здравоохранения, а сами возглавьте учебное заведение, тогда может быть что-то и получиться! По Читинскому -не пройдете, там другой сильный кандидат идет, и он точно пройдет! Вы, лучше по нашему, где КСК, там мы за Вас проголосуем и быть может пройдете, а так, только трата времени, сил и средств.

Андрей1234
6 дек 2015 в 21:32

Закономерно. С выводами по делу Чаек спешить не стоит и в Думу от ЕР.

2016-2021
6 дек 2015 в 13:55

интересно по каким округам пойдут Мерзликин .. Романов .. Кулеева .. Филоныч ?

Дедушка Стёпа
6 дек 2015 в 15:17

Справедливая Россия по Заб.Края потеряла популярность по всем известным причинам. В конституционном суде со своим народом ещё никто не судился до наших руководителей, пытаясь малоимущих лишить последних копеек.

Филькин
6 дек 2015 в 13:48

А зачем он об этом говорит? Может так по закону положено? Или чтобы о нем не забыли?

Забота о студенте
6 дек 2015 в 19:00

Надо его спросить,есть ли в мед.академии виварий, а то студенты бегают по всей Чите за крысами, чтобы поставить первый опыт ?

здравый смысл
6 дек 2015 в 18:53

Он даже депутатом городской думы не был.

Надежда Т.
12 сен 2016 в 00:19

Говорин Н.не был избран в ГД. Пролез окольными путями. А сейчас уже хочет угнездиться там.

Н.Троянова
12 сен 2016 в 05:34

Говорин Н.очень порядочный, умный человек, он мне столько "добра" сделал. Я никогда не забуду профессионализм и человеколюбие и его коллег. Я так благодарна. Н.Троянова

Сивка-бурка
6 дек 2015 в 17:29

Нет не от ЕР. Согласно закона по округу пойдет самовыдвиженцем. Подождем, увидим.

Андрей.
6 дек 2015 в 23:51

Исходя из комментариев, быдлячий город хочет остаться быдлячим городом и ему никаких депутатов не нужно- они заранее уже плохи. Посему жители хотят жить как скажет Москва. Правильно понято?

Дмитрий Соколов
6 дек 2015 в 19:08

О депутате Говорине я не слышал ничего плохого. Если ему хочется принести пользу Забайкалью, то пусть приносит, но для начала он должен победить на выборах.

я верю Говорину
6 дек 2015 в 14:40

Если Говорин себя показал как хороший врач и хороший человек, то и хорошим депутатом он может быть. А кто пищет чернуху, что он сделал в жизни хорошего? Свою жизнь проанализируйте.