СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Депутат заксобрания края Дамдинов, отвечая Мерзликину, предложил «кое-кому идти на пенсию»

Север1
9 дек 2015 в 14:32

Постоянной основы вообще не должно быть. Должны по всей стране действовать федеральные законы. Причем стабильные. Поэтому Госдуму РФ нужно сократить в три раза и собирать на сессию раз в квартал. Тогда и деньги найдутся в бюджете. И избирать нужно не по партийным спискам, а конкретного человека. А депутатов края дрстаточно на сессию собирать два раза в год на сессию для решения региональных вопросов.Как Жданова стала спикером- вообще не понятно. Что касается Мерзликина' - единственно достойный депутат в Зак.собрании. нужео установить порог явки на выборах-75 процентов и установить графу "против всех"

просто житель
9 дек 2015 в 13:45

а ведь Мерзликин прав. К тому же его выбрали в отличии от госпожи спикера.

крыша едет-бег по кругу
9 дек 2015 в 13:56

ну зачем на 800 тысяч жителей края, нужно законодательное собрание, потом дума, потом министерства и все это управляется кухарками, что майданят возле администрации, у каждой кухарки тоже пособие не меньше чем у вышеперечисленных.

Сами-то в зеркало смотрелись
9 дек 2015 в 13:52

Ведут себя как базарные бабы. Человека избрали законно- при чем тут пенсия? В Думе думать надо, а не мешки ворочать.

Одно слово румын
9 дек 2015 в 23:13

Я точно знаю, куда им всем надо идти

dodfn
10 дек 2015 в 11:33

Кто выбирал этих депутатов? Особенно Жданову. Бежать нужно с региона

Екатерина Большова
11 дек 2015 в 10:56

Смешно . Если следовать советам г-на Дамдинова, то из нашего Зак Собрания нужно направить на пенсию больше половины депутатов. А что касается оценки самого высказывания, то приведу слова царя Соломона "Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть". Так что, депутат Дамдинов, не завидуйте Мерзликину.Зависть в любой религии относится к тяжким грехам.

Прибалт
9 дек 2015 в 13:48

я хочу жить в Балтийском районе))

гуран иваныч
9 дек 2015 в 15:45

Не говорите мне что нужно сделать и я не скажу куда вам надо идти!

забайкал
9 дек 2015 в 20:57

Каждый прав по - своему.