Политика Гослесслужба Забайкалья выделила участки для вырубки сосен от 13 рублей на Новый год

Гослесслужба Забайкалья выделила участки для вырубки сосен от 13 рублей на Новый год

Государственная лесная служба Забайкальского края выделила участки для заготовки сосен на Новый год от 13 рублей за дерево по территории региона.

Государственная лесная служба Забайкальского края выделила участки для заготовки сосен на Новый год от 13 рублей за дерево по территории региона, сообщается 15 декабря на сайте ведомства.

«Для того чтобы самостоятельно срубить новогоднее дерево необходимо обратиться в территориальный отдел Гослесслужбы края по месту жительства. При предъявлении паспорта заключается договор купли-продажи деревьев. Цена сосны - от 13 рублей в зависимости от высоты дерева. Заготовка новогодних сосен ведётся только на специальных участках, где не будет нанесён ущерб лесу», - говорится в сообщении.

Продажа сосен будет организована на базе «Забайкаллесхоза», в том числе на территории филиалов в районах края, как гражданам, так и индивидуальным предпринимателям. Цена дерева хвойных пород составит от 350 рублей. За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: Чита, улица Кирова, 9.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления