Комментарии к публикации «Депутаты заксобрания края предложили уволить чиновников, написавших неработающий закон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
первый я
16 дек 2015 в 14:47

Вот интересные! вы с себя тоже полномочия снимайте! Вы же принимали, чем думали-то?!

Годах
16 дек 2015 в 14:57

А разве каждый закон перед принятием не проходит правовую экспертизу? А если смотреть чуть дальше - кто конкретно внес эту рацуху в виде законопроекта? Зачем? Кому выгодно?

Электорат
16 дек 2015 в 14:52

правильно, но уволить и депутатов которые принимают неработающие законы, видимо не читая

поездатый дядя
16 дек 2015 в 15:19

Надо брать пример с не хорошей Америки .там каждый закон назван именами его инициаторов .сразу видно будет кто накосячил.

Алексей.
16 дек 2015 в 14:56

Хотелось бы еще уволить тех чиновников, которые предложили перевести время на 2 часа.
Та же самая ситуация - приняли закон во вред всему населению. Года не прошло - теперь пытаемся вернуть обратно.
Получают огромные зарплаты якобы за высокую степень ответственности. А где же это ответственность-то?!

фкдя
16 дек 2015 в 17:20

А закон по ветеранам как принимали. И ответственности ни кто не несет.

2114
16 дек 2015 в 15:00

одним словом специалисты

Предложение
16 дек 2015 в 15:06

Предлагаю уловить чиновников, написавших неработающие законы, а не только закон о населённых пунктах с нецентрализованным электроснабжением.

гуран иваныч
16 дек 2015 в 16:06

Вот ведь только сегодня выясняется что закон не рабочий потому что потому, я не я и вообще никто не виноват.Кто принял тому и кнут

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
16 дек 2015 в 14:51

И чё !? Вы где нибудь работающие законы видели!?

История
16 дек 2015 в 22:51

В древней Греции если кто либо предлагал закон, то его обсуждал народ. Причем законодатель стоял на табурете с петлей на шее, если закон проходил - убирали петлю, если нет - табуретку. Неплохо бы вернуть. Во все думы и заксобры.

маврик
16 дек 2015 в 18:50

Блин, что то много неработающих законов на наш бедный многострадальный край. Совесть надо иметь.

Люди страдают
16 дек 2015 в 15:38

Мы поддерживаем А.Жидкова, это своевременно, это, как раз, есть и ответственность. Будет прецедент, а может уже был когда-то.

Фото пользователя
16 дек 2015 в 14:49

О, щас начнётся!

вот и выбрали
16 дек 2015 в 18:19

Голосуют даже не читая и не обсуждая законов, за пол дня 60 вопросов.