Комментарии к публикации «Минфин Забайкалья перечислил деньги для выплаты зарплаты педагогам за ноябрь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
16 дек 2015 в 17:39

Интересно, где Минфин взял деньги.

Марта Скачкова
16 дек 2015 в 19:43

Минфин Забайкалья сделал, что требовалось по закону, и заслуги тут никакой нет. Я может банальным вещи скажу, но каждый труд должен быть оплачен.

Алла 75 1
16 дек 2015 в 21:01

Большое спасибо учителям Приаргунска и Первомайска за то, что вышли на забастовку. Только благодаря вам мы получили зарплату за ноябрь.

улетевшая
16 дек 2015 в 18:06

ждем аванс за декабрь, а 30 - остатки

Вот так
16 дек 2015 в 18:33

Получили аванс от остатков за ноябрь.в карымском районе.надо тоже бастовать!

Учителя так держать
16 дек 2015 в 18:42

Молодцы, учителя! Добились своего. Сразу деньги появились у минфина!

вопрос
16 дек 2015 в 17:39

зачем надо было доводить ситуацию до забастовки

xdfvg
16 дек 2015 в 21:06

ждите полной выплаты пусть администрация с правительством без зарплаты посидит

культура края
16 дек 2015 в 18:56

Тем не менее, за декабрь обещают только в феврале, официально было заявлено, не обольщайтесь Уважаемые педагоги, еще предстоит отстаивать свои права.

фываолдж
16 дек 2015 в 19:49

Учителя! Не верьте им, они коварны!

военный
17 дек 2015 в 07:52

Пока не пнут.Боятся гнева народного.Засуетились едросовцы.

Вероника Стрельцова
16 дек 2015 в 18:10

Не знаю по какой причине во время не выплачивалась зарплата учителям Забайкалья, хотелось бы надеется, что таких ситуаций больше не будет возникать. Министерство финансов края, должно контролировать такие вопросы.

Учителя за
16 дек 2015 в 19:09

Не выходите на работу до полного погашения зарплаты , деньги есть администрация приготовила на премиальные ,пусть администрация с гос служащими сидят без денег ,пусть крайними побудут .

зловред
16 дек 2015 в 22:12

упала зарплата 9 руб,90коп

Что за...
17 дек 2015 в 00:01

А кому-то за октябрь еще не выплатили

Вл-вич
17 дек 2015 в 09:45

А у нас в школе свет в кабинетах отключили, только в коридоре есть, там будем учить и аванс только за ноябрь, первая половина.

Училкабум
17 дек 2015 в 07:31

А декабрь, простят?

учителя читы
16 дек 2015 в 19:38

Спасибо! Ждем за декабрь!

Акшинский
18 дек 2015 в 22:25

Не доплатили за ноябрь. Тоже без света, в т.ч. в коридоре.

Карымчанин
16 дек 2015 в 18:34

А нам педагогам Карымского района зарплату за ноябрь уронили на карты 30 октября, не знаю почему в других районах такие задержки?