Политика Страна и мир Содержание нового департамента туризма в Забайкалье обойдётся в 4,5 млн руб. в год

Содержание нового департамента туризма в Забайкалье обойдётся в 4,5 млн руб. в год

Минфин Забайкальского края предложил депутатам заксобрания заложить в бюджете на 2016 год 4,5 миллиона рублей на финансирование созданного в регионе департамента туризма.

Минфин Забайкалья предложил депутатам заксобрания заложить в бюджете на 2016 год 4,5 миллиона рублей на финансирование созданного в регионе департамента туризма, сообщил 17 декабря на заседании профильного комитета заксобрания региона замминистра финансов края Дмитрий Семёнов.

В ноябре источник в органах власти региона сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что департамент туризма будет выведен из министерства внешнеэкономических связей и туризма. В середине декабря стало известно, что возглавил новый департамент начальник управления профессионального образования и молодёжной политики министерства образования Забайкальского края Антон Тутов.

«Предлагается перераспределить с иных органов исполнительной власти бюджетные ассигнования на 4,5 миллиона рублей в связи с образованием департамента туризма Забайкальского края», - сообщил Семёнов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления