Комментарии к публикации «Замглавы администрации Читы: «В Деда Мороза кто-то верит, кто-то нет, в Кобзона верят все»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
интересно недоговорено
21 дек 2015 в 14:41

пропорционально распределены по районам города.
для каких социальных групп?
в детские дома, неблагополучные семьи, малоимущие семьи, школьникам-отличника-участника олимпиад, или детям работников администрации города?

спешите делать добро
21 дек 2015 в 15:32

Кроме Кобзона могли бы и другие депутаты и просто богатые, но добрые люди, посуетиться на счет подарков.

не за всех
21 дек 2015 в 17:02

многие не верят ни в него и не ему

Arabella.
21 дек 2015 в 15:20

Мы верим только в себя!

Вжо
21 дек 2015 в 15:44

Для столь состоятельного человека купить немного недорогих подарков это мелочь. С его именем и статусом он бы мог сделать для края что то глобальное, о чем бы знали и за что благодарили бы его все. Не делает. Либо потому что не хочет, либо его вес очень преувеличен. Если последнее то зачем нам вообще депутат из Москоу, который как и Дед Мороз появляется только по особенным случаям?

АнджиНов
21 дек 2015 в 14:48

Кобзон вообще молодец. И его работа на посту депутата соответствует тем чаяниям людей, которые за него голосовали. И этот поступок с подарками лишний раз подтверждает, что он не оторван от своих избирателей, он помнит о них, об их детях, и действительно желает им счастья.

Андрей555е
21 дек 2015 в 15:58

Так может быть эти подарки и подарят на рождественские вечера.И волки сыты и овцы целы

бонус
21 дек 2015 в 15:26

Иосиф Давыдович на свои деньги построил улицу домов для ветеранов в Агинске.
Иосиф Давыдович рискуя жизнью зашёл в Норд - Ост захваченный террористами и вывел несколько детей оттуда.
Иосиф Давыдович единственный в России депутат,который выразил своё мнение о фильме "Чайка"

Юридзе
21 дек 2015 в 16:59

нам бы все сразу охаить, хороший материал напишут - плохо, плохой - еще хуже) сами то что сделали для города?!

многодетная
22 дек 2015 в 12:48

Кобзон каждый год присылает подарки.Только вот где они?Кто их получит.Мы живем в Чите,раньше уже с момента получения нам раздавали подарки,а вот в этом году тишина.Я многодетная мать.Детям эти подарки были приятным сюрпризом.Неужели в этом году при новом начальнике городской опеки все разберут по себе?Мы общаемся между собой и по слухам все подарки для Читы находятся в гараже у начальника.Неужели это правда?

поклон вам
21 дек 2015 в 18:52

Уважаемый Иосиф Давыдович! Вы человек мира. Если вы еще раз свяжете свою судьбу с Забайкальем (депутат), то всегда будете здоровы на благо страны. Вы знаете что именно, богатые минералами и радоном природные богатства края поддерживают вас в вашем не нелегком, но нужным для страны труде. Именно их вам и не хватает там на Западе. Приезжайте, заряжайтесь и творите благие дела для всех людей России.