20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Агинского района объяснят суду, почему до сих пор не оформили автобус «Студвесны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
чел.
9 янв 2016 в 21:47

После фильма-расследования "Чайка" слово "прокуратура" вызывает у меня ассоциацию со словом "коррупция".

алекша
10 янв 2016 в 11:11

а куда дели автобус, который возил школьников поселка Песчанка и Осетровка в школу? Проездил полгода после очередных выборов и пропал, а между тем, детям с Песчанки идти до школы нужно по 30-40 минут, а на улице зима!

Кино75
9 янв 2016 в 21:46

Да потому что автобусы эти в залоге у банка, потому и птс нету. У нас такой же до сих пор стоит в парке.

Росток777
10 янв 2016 в 06:37

Эти автобусы кошачьи подарки мышкам. Давно наслышаны о их постановке на учёт, как мучаются те, кто получил их в подарок. Вернуть их назад тем дельцам, которые приобретали и пусть оформят за свой счёт как положено. И при чём тут администрация Агинского?

Не работает
10 янв 2016 в 12:49

"этой же причине не установлена аппаратура ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS" а зачем она нужна эта аппаратура? Она в ЗК не работает. Нет покрытия. Или наверное должна стоять для галочки. Бюрократы фиговы

йфыв
10 янв 2016 в 00:29

Сколько можно уже такое ерундой заниматься? Если не устраивает в работе что-то - напиши заявление и уйди, не мучайся, но воровать - это подсудное дело. Никакой закон не позволяет совершать подобные махинации.

Катя Петрова
9 янв 2016 в 21:36

Разумеется, это действие районных властей немного настораживает. Что им мешало оформить автобус на сегодняшний день? Я полагаю, что суд здесь во всём разберётся и чиновники по закону ответят за своё бездействие. У нас всё-таки правовое государство, а не беспредельная Украина.

Анка-Пулеметчица
10 янв 2016 в 00:31

Здоровье и жизнь детей-это главное. Районная администрация в этом вопросе должна быть порасторопнее, все таки речь идет о детях.