CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Медведев в день рождения Ильковского назвал эффективной его работу губернатором Забайкалья

Медведев в день рождения Ильковского назвал эффективной его работу губернатором Забайкалья

Премьер-министр Дмитрий Медведев в поздравлении губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с днём рождения 12 января назвал эффективной его работу на посту главы региона.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в поздравлении губернатора Забайкальского края Константина Ильковского с днём рождения 12 января назвал эффективной его работу на посту главы региона, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

«Профессионализм, целеустремлённость и организаторские способности помогают вам сегодня эффективно решать задачи на посту губернатора Забайкальского края. Важно, что среди ваших приоритетов – создание территорий опережающего развития, привлечение инвестиций в экономику региона и, конечно, реализация социально значимых проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Крепкого вам здоровья, удачи и всего самого доброго», - процитировали в пресс-службе телеграмму Медведева.

Также, по данным пресс-службы, Ильковского поздравили руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, председатель Государственной думы Сергей Нарышкин.

Свой 52-й день рождения Константин Ильковский отметит в кругу родных, находясь в краткосрочном отпуске.

В конце 2015 года Константин Ильковский занял последнее 85-е место в «Национальном рейтинге губернаторов» и первое в рейтинге «Неудачник года» в рамках исследования, проведённого центром информационных коммуникаций «Рейтинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления