Политика Медведев приедет в Забайкалье в конце первого квартала 2016 года

Медведев приедет в Забайкалье в конце первого квартала 2016 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетит Забайкальский край с рабочим визитом в конце первого квартала 2016 года.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетит Забайкальский край с рабочим визитом в конце первого квартала 2016 года, сообщил 18 января на встрече с предпринимателями губернатор региона Константин Ильковский. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствует на встрече.

По словам губернатора, в конце квартала в Чите пройдёт заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, которое возглавит премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев.

Участие в совещании примут министры, представители крупных структур и предприятий. Одной из тем встречи станут проблемы малого и среднего предпринимательства.

Представители малого и среднего бизнеса, члены Общественной палаты собрались 14 января, чтобы подготовить свой антикризисный план и направить его через Общественную палату РФ президенту страны Владимиру Путину. Во время встречи бизнесмены заявили, что власти региона показали свою некомпетентность и незаинтересованность в проблемах предпринимательства, поэтому бизнес сообщество будет обращаться в федеральный центр за помощью. Глава Забайкалья Константин Ильковский в ответ предложил предпринимателям встретиться.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «Медведев приедет в Забайкалье в середине 2016 года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления