СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Ильковский: «Ни копейки долгов перед бюджетниками в Забайкалье нет»

Учитель Читинского района
18 янв 2016 в 17:58

В школах Читинского района выплачено 40% зарплаты за декабрь и ни копейкой больше. О январской - даже не мечтаем.Вопрос губернатору: " О каких бюджетниках идет речь?"

учитель ЧИТА
18 янв 2016 в 17:53

ложь

Факты
18 янв 2016 в 18:07

Школа № 34 зарплаты за декабрь (на 18.00)до сих пор нет. Аванса за январь-нет. Губернатор как с другой планеты. За какие "заслуги" нас всех наказали. Где были наши глаза и мозги, когда мы пришли на избирательные участки?

Как не стыдно
18 янв 2016 в 18:01

Бессовестное, наглое вранье!

Читинский район 1
18 янв 2016 в 18:08

Как не стыдно господину Ильковскому? Маккавеевская школа тоже за декабрь не получила. А может губернатор нам все и простил.

Бюджетница
18 янв 2016 в 18:02

Может г-н Ильковский что-то попутал после новогодних каникул? Я бюджетница, и нам зарплату еще за декабрь не отдали. Видимо, мы с губернатором в разных регионах живем. Я - в Забайкальском крае, а он? Понятно , что язык без костей, мелет, что хочет, но не до такой же степени?! Или нас, действительно, за быдло держат?

Сбега
18 янв 2016 в 17:38

Очередная ложь.

Читинский район
18 янв 2016 в 17:44

Не надоело врать? Новокручининский, школа-нет зарплаты за декабрь!

неуспевающая
18 янв 2016 в 18:31

Надоело что нас обманывают, давайте начнем что-то делать, учителя все подаем за обман в прокуратуру.

Безденежный учитель
18 янв 2016 в 17:57

Агинское: нет зарплаты!

Старушка
18 янв 2016 в 18:39

Какой взор! Лживая статистика! Нам старикам не выдали ветеранские и пособия ЖКХ за декабрь 2015г

Ау075
18 янв 2016 в 20:32

Г-н Кефер обещал остатки за декабрь до 18-го января. Денег как не было, так и нет! Пусть сами работают в таких условиях! С меня хватит. Ильковский вообще "красавчик". Лучше бы извинения перед бюджетниками высказал, а не очередное вранье выдавал. Уважаемые педагоги, давайте бастовать, хватит бесплатно работать.

Имя моё
18 янв 2016 в 17:30

БРЕХНЯ! Родители ветеранские на получили за декабрь.

Мнение
18 янв 2016 в 18:12

Господа учителя, может пора уже действовать по примеру Приаргунской и Первомайской школ? Что в Интернете то воздух сотрясать

айяй
18 янв 2016 в 17:42

яяяяяйа где или как? а за декабрь простили ? или вход на работу уже платный?

Да - да, не удивляйтесь!
18 янв 2016 в 18:37

Это только цветочки, ягодки впереди! Смотрим за ценой на нефть и падением рубля в пропасть! Король голый!

sun-leo
18 янв 2016 в 19:38

А перед учителями за декабрь рассчитались? Лично я ни чего не получила

НЕ Бюджет
18 янв 2016 в 18:58

Серьезно? А учителя уже не бюджетники?

мама маленьких детей
18 янв 2016 в 19:18

А многодетным выплаты за декабрь где осели? Не у вас ли в кармане, господин губернатор?

педагог дошкольник
18 янв 2016 в 20:58

зарплату за декабрь не выплатили целиком , всё врёт Ильковский, только врать и умеет.

за правду
18 янв 2016 в 19:22

Право сказано,нет границы простоты народной.. вот он сказал,а некоторые все равно поверят, ведь такой большой начальник,целый губернатор,ну не может он не правду сказать,не может и все, в кого же тогда верить то остается.!

чита, блин
18 янв 2016 в 18:50

блин, ему что там не кому в глаза сказать, что он врёт

Подрядчик
18 янв 2016 в 18:57

По трём бюджетным объектам в суд подаем на одном из них задолженность три года.

не верю на слово
18 янв 2016 в 21:57

Городские школы, откликнитесь! Может быть я что-то пропустила, но ничего, кроме аванса меньшего, чем обычно у нас не было с 23 декабря.

Подрядчики
18 янв 2016 в 19:21

Отремонтировали в школе отопление за свой счет! Верните наши деньги!

не нужно молчать
18 янв 2016 в 18:44

Пишите о фактах задержки в "берлогу" (в блог) Медведеву, который якобы скоро в Читу приедет!

сколько можно-то
18 янв 2016 в 23:11

Краевая противопожарная служба зарплаты за декабрь не увидела. А ее еще и сократить норовят. так уходить не хочется.

Калганская СОШ - кроме аванса за декабрь в 8 тысяч больше ничего не получали!

Живу здесь ещё
18 янв 2016 в 23:42

После таких высказываний возникает чувство, что у нас в России два Забайкальских края. В одном Ильковский и т. п. и жизнь в нём прекрасна и удивительна, а а в другом все остальные, и жизнь у нас как в песне о прекрасной маркизе, только вот корова сдохла.

Птица Говорун
18 янв 2016 в 21:27

ничего не выплачено я сам педагог уже месяц мне не выплачивают половину зарплаты за декабрь!

Тату.ру
19 янв 2016 в 07:55

В голове не укладывается.Или Ильковский ,действительно, дурак, или проще прикинуться дураком и утверждать, что всё выплачено7

Mary_na
19 янв 2016 в 08:26

Школы города - нет зарплаты за декабрь прошлого года!

устала
18 янв 2016 в 20:34

Школа №. тоже денег нет 20-30, голосовать то можем, только не забываем про коллективный договор, как один раз подсунули каку в виде бумажки типа для банков о задержки зарплаты, но на самом деле они перенесли сроки зарплат.(которые теперь не понятно прокуратура их отменила или нет), на основании теперь нынешнего нашего договора, с сохранением среднего заработка мы теперь можем бастовать 25 числа за декабрьскую зарплату. Наша школа выжидает дату и мы бастуем!

Парамон
18 янв 2016 в 22:48

Тепло небритое, а не губернатор!

Эвита
18 янв 2016 в 19:50

ОН прав! НИ копейки! Одни рубли,вернее - десятки рублей..

Беспокойный
18 янв 2016 в 23:33

Приезжал по осени в.Читу зам.министра по труду по России,посетил один из трудовых коллективов. В присутствии господ из трудовой инспекции и краевой администрации ему было сказано что промышленности в Забайкальском.крае нет.,что народ в крае на грани социального взрыва,а он отвечал что им,в Москву докладывают что в крае всё в порядке и шлют статистические данные соответствующие докладам.

Степа разин
19 янв 2016 в 00:22

А раскулачивать их кто-нибуть будет?

Дядя Женя
18 янв 2016 в 17:35

что продали?

Ветеран
18 янв 2016 в 19:23

Забайкальским ветеранам труда все таки выплатили "ветеранские" или нет?

Анка-Пулеметчица
18 янв 2016 в 20:08

Далеко не каждый регион России может похвастаться такими результатами, а ведь выплата по долгам-это острая необходимость и главное условие правительства.

Учитель школы 33
19 янв 2016 в 09:39

Школа №33 зарплаты за декабрь нет!

Справедливость16
19 янв 2016 в 12:00

Педагогам не выплатили з/п еще за декабрь.

Ирина-преподаватель
19 янв 2016 в 13:58

как же нет долга? зарплату за декабрь нам простили?

иван иванович
19 янв 2016 в 16:59

как можно так голословно врать на весь забайкальский край зарплату за декабрь пришла только 19 января ,и то не всем . ,где мораль и нравственность у нашего руководителя региона?

тата10
19 янв 2016 в 00:26

Оловянинский рн за декабрь не выплатили. В каждом районе что хотят то и творят

тоже учитель
19 янв 2016 в 10:15

В Смоленской школе тоже нет ни чего.

бюджетник2
19 янв 2016 в 14:50

Пока дождали з/п за декабрь заняли на Январский кредит,когда же будет аванс за Январь,на работу уже ездить не на что?

ветеран
19 янв 2016 в 18:06

ветеранских за декабрь нет ,ничего не выплатили вранье

Нерав-шный
19 янв 2016 в 11:11

Насколько я знаю некоторые диспансеры и больницы тоже за декабрь не получили почему молчат? Ах да им же запретили публично о власти плохо отзываться, рот заткнули!

ыапыфволрыволпроылрп
19 янв 2016 в 11:23

cретенский район- зарплаты неттт!