Комментарии к публикации «Работники нацпарка «Чикой» пожаловались Ильковскому на махинации директора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Поговорим
27 янв 2016 в 13:15

А это не тот ли Самойлов, который на деньги людей кидал, схема с продажами машин у него была налажена хорошо. Да, в парке ему есть где разгуляться.

вопрос
28 янв 2016 в 14:00

Хотелось бы спросить рыбу которую забрали в июле 2015 г. у местных мужиков , не сильно соленая была.

Все вижу
29 янв 2016 в 19:55

Вы говорите Верхушин не причем!? Он самый первый рвался в парк, даже Неслухова приютил у себя на несколько месяцев чтобы стать правой рукой-а не вышло. Он лично фильтровал штат парка от неугодных ему людей. Не пьет- даже смешно! Я его знаю 25лет он жрет как бык помои и закусывает рыбой „изъятой”(если так можно сказать ) у мужиков!

штольня
26 янв 2016 в 22:22

андрон читинский вы и тут порядочностью не отличаетесь,а сколько грязи у вас "коммерсант" заездный, короче читинские воровайки

фокей
26 янв 2016 в 17:29

надеемся прокуратура в этом разберется!

Равнодушная
26 янв 2016 в 18:16

Про Алханай почему забываете. Там какие деньги крутятся. Одна загадка в чей карман идет? Если в нашем крае элементарно чиновники задумаются как поднять Край : мы катались бы как сыр в масле.

тезка
27 янв 2016 в 08:23

Я тоже не местный и работаю у Неслухова. Все хочу у него спросить по чем он купил диплом. При общении кажется, что общаещся со школьником. А его сотоварищи его посадят на долго. И кстати насчет порядочности, при мне грозился женщину побить.

знающий
27 янв 2016 в 21:28

И я знаю Анатолия-человек справедливый, сдержанный а что касается увольнения то нужно было соблюдать дисциплину и выполнять свою работу а не пьянствовать итд.что касается воровства то это тоже наговор . если чикояне надеятся на достаточное количество отзывов в сторону Анатолия то это ошибка, многие его знают как человека ответственного в общем с хорошей стороны.

Удачи в борьбе
27 янв 2016 в 10:10

Чикойские порядки всем известны. И не только тут рыба и животинка, тут еще и лес страдает. Вырубают, ставят срубы, а потом эти срубы продают. В Чите знаю людей, которые покупали эти срубы. дешевле только даром. Зато копеечка в карман, понятно чей. И, вот тут этому конец пришел. Ясное дело, что бунт в стакане.

С Неслуховым тоже знаюом
26 янв 2016 в 21:29

Кому-то из чикойских на хвост наступил, вот и собирают в кучу что знаю, что сами придумали, лишь бы спихнуть не местных. Знаком с чикоянами, есть у них такая черта.

знающий более точную информацию
26 янв 2016 в 20:02

Если вы не верите, это ваше право! Но работающие там люди тоже зря наговаривать не будут. Дабы это им совсем не на руку. А Неслухов и правда очень много дел уже провернул. И это ему с рук не сойдет! Желаю Неслухову выплатить всем компенсацию, устий с должностного места! И пусть суд вынесет, вам суровое наказание!

Забытый край
26 янв 2016 в 21:13

Эх, нашли кому жаловаться. \

Верхний
27 янв 2016 в 08:12

Жизнь прожил в Чикое и не знаю ни одного охотника который не был бы браконьером, ни одного! И это не в упрёк к ним , это нормальные мужики только они всегда так жили и считали, что тайга это их огород. Неслухов поставил этих людей охранять лес от самих себя - не получилось. Но думаю он справится с этим. Удачи тебе Анатолий Неслухов.

оторва
27 янв 2016 в 14:06

Неслухов, Самойлов и Верхушин просто решили организовать кооператив. Не получилось. А как хотелось. Мужики на кордонах без дров. Положения о парке до сих пор нет. Работа встала.

чикой2
28 янв 2016 в 13:16

спец вагон уже в пути!

конец
27 янв 2016 в 14:52

Работники нац.парка. Кончайте друг друга грязью поливать. Пройдет проверка и все будет понятно. Сидите в соседних кабинетах и шьете.

Почти земляк
28 янв 2016 в 15:59

Помоями поливаете друг друга.? Ух, как у Вас здесь весело!

знающий анатолия
26 янв 2016 в 18:33

Анатолий Неслухов порядочный человек. Просто попытался навести порядок, чем, наверное, сильно помешал местным.

Андрон Чикоконский
26 янв 2016 в 22:01

Все это заварил пьяница Стрелков, который "умудрился" пять выговоров отхватить. Он стабильно каждый месяц на неделю уходит в запой, оформляя это больничным, на работу не выходит, его и с ОВД погнали. Теперь он в парке коалицию против Неслухова сколотил и палки в колеса пихает. Подло ведет себя, тем более зам Неслухова, из месных, от которого поддержку и работу ожидали. А Неслухову А.Д. терпения и удачи на Чикойской земле

Вычислил
27 янв 2016 в 16:54

Ну вот. Закончился рабочий день и закончились комментарии. Выходит работникам парка действительно нечем заняться в рабочее время.

Чикой.
26 янв 2016 в 22:43

На фото "Ламский городок" - красота!

нацегерь
27 янв 2016 в 13:39

Стрелков жжет, а вообще ментов бывших, а тем более хороших не бывает. Вот он с Кабылкиным эту кашу и заварили, чтобы для себя кормушку устроить, хотя и Неслухов тоже не подрок как руководитель

ЗНАЮ
29 янв 2016 в 10:11

По мне, так все обвинения в адрес руководства это бред одной обиженной особы, уволившейся по СОБСТВЕННОМУ желанию. И ведь это не первое место её работы, откуда она ушла со скандалом.

Осведомленный
27 янв 2016 в 00:58

Знаю Анатолия Неслухова по бывшей работе. Очень порядочный, честный и нетерпимый к подлости человек. А эта кляуза чикойская не что иное как протест на порядок, который Неслухов со своей командой стал наводить.

Хилокский район
26 янв 2016 в 19:53

Анатолий всегда стоял на букве закона, просто чикояне своеобразный народ, чужаков не терпят.

Не сочтите за наглость
27 янв 2016 в 07:40

Бред какой-то высосанный из пальца. Такие конфликты надо решать на местах, а не пускать сплетни в эфир.

Случайно прочитала
26 янв 2016 в 18:40

были созданы невыносимые условия. руководитель вёл себя оскорбительно. Да не верю я. Не такие они плохие люди. Наверное, просто неугодны они им там.

Вероника Стрельцова
26 янв 2016 в 18:28

Не сомневаюсь. что губернатор забайкальского края не оставит без внимания жалобу работников национального парка "Чикой". Проверка покажет кто прав, а кто виноват, пока еще рано делать выводы.