Политика Активисты НОД в Чите проведут пикет, требуя для Путина полномочий «без западных советов»

Активисты НОД в Чите проведут пикет, требуя для Путина полномочий «без западных советов»

Активисты Национально-Освободительного движения проведут 30 января в Чите пикет с требованием предоставить президенту России Владимиру Путину полномочия по управлению экономикой «без западных советов».

Активисты Национально-Освободительного движения проведут 30 января в Чите пикет с требованием предоставить президенту России Владимиру Путину полномочия по управлению экономикой «без западных советов», сообщил ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия Виктор Проценко.

В сообщении говорится, что пикет будет проходить в рамках всероссийской акции под лозунгом «Предоставим национальному лидеру Владимиру Владимировичу Путину полномочия управлять экономикой России без «западных» советов!».

На сайте НОД сообщается, что мероприятие касается майских указов президента, из которых выполнены лишь 20%. В публикации ставятся вопросы об исполнении требований Путина, касающихся выхода из офшоров российских компаний, увеличения зарплат, реализации госпрограмм.

«Почему так происходит? Да потому, что «5 колонна» подчиняется совсем другим инстанциям. Опираясь на «общепризнанные принципы и нормы» «5 колонна» продвигает интересы США и Запада посредством зарубежных консалтинговых и аудиторских организаций, которые имеют свои филиалы во многих регионах России», - говорится на сайте.

Мероприятие начнётся в 13.00 на улице Ленина около Дома офицеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления