Комментарии к публикации «Электросети в Чите изношены почти на 74% - Забелин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
29 янв 2016 в 15:37

И опять извечный вопрос «Кто виноват?». За что же мы платим ежемесячно, Володя?

ИМЯРЕК
29 янв 2016 в 16:10

Следующий водоканал на 70% будет вдруг изношен. Люди нам зачем дураки у власти?

Мститель
29 янв 2016 в 16:50

Ждите,скоро появиться еще одна контора"Рога и копыта",под название"Капэнерго".

2007
29 янв 2016 в 15:48

Тарифы растут каждый год, а денег все нет на ремонты. Уважаемые энергетики убавьте себе заработные платы и на ремонт будет хватать.

Без нефти мы никто
29 янв 2016 в 15:40

Время откровений наступило, а как красиво пели 15 лет о космических кораблях бороздящих просторы вселенной. Полная несостоятельность власти, распад и разложение.

вот оно че михалыч
29 янв 2016 в 15:49

Всё изношено! Трубы изношены, вода ржавая, тепла не дают. Теперь еще и провода! Куда вы деньги от нефти дели, дельцы?

Николайков
29 янв 2016 в 16:19

Верните сети в город и средств хватит на реконструцию и ремонты, казне города тоже достанется. Читаэнерго никогда не будет вкладывать деньги в чужое имущество.

игла
29 янв 2016 в 16:39

У нас в селе все столбы пьяные стоят,ветерок дунул - света сутки нет.21век!

знаю
29 янв 2016 в 15:49

В ближайшее время город передаст все электрохозяйство в край, а тот в свою очередь передаст его в собственность МРСК, и будет МРСК регулировать цены для потребителей как хочет, а город опять останется ни с чем (

6737373
29 янв 2016 в 15:51

Так может вообще все имущество в Край передать, ведь КоКо надо чем дырки бюджетные затыкать

Андрей555е
29 янв 2016 в 17:20

У нас и жилой фонд аварийный и нечего ,люди живут Ну а столбы есть пить не просят Поэтапно меняйте и будет все в шоколаде

Читаго2015
30 янв 2016 в 20:45

Побольше тутовых, сыроваток, высокооплачиваемых казаков и других бесполезностей, и вернемся к земляным полам и керосиновому освещению.