Комментарии к публикации «Активисты НОД в Чите потребовали избавить Путина от «советов» западных консалтинговых фирм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Морской
30 янв 2016 в 19:22

Шутки шутками, а как показывает история, эти недоумки могут понадобиться власти, для физического устранения интеллигенции, инаковерующих и прочей 5й колонны!

Любопытно
30 янв 2016 в 14:15

В Ивановке объявили каникулы?)

114 лет
30 янв 2016 в 14:23

Они из какой секты? Холодильник уже давным давно победил телевизор. Люди не знают как умудриться прожить на нищенскую зарплату, а эти все врагов ищут за пределами россееи.

Не курящий
30 янв 2016 в 14:26

Я вот тоже ночами спать не могу, все думаю: "Только бы Путина не сбили с пути "западные советы." ))

Некто в сером
30 янв 2016 в 14:32

Предлагаю НОД конкретный план действий по помощи нацлидеру:
Постановка задачи: Нужны скрепы. Нужны гарантии.
Последовательность решения:
1. Лидер холост. Великая княжна Мария Владимировна Романова, глава российского императорского дома, признаваемая РПЦ, тоже разведена. Лидер женится на ней, берет фамилию жены (можно двойную П-н - Романов).
2. Трактуем вопрос по престолонаследию, чуть-чуть изменяем конституцию (естественно опираясь на волеизъявление народа).
3. Императорская чета усыновляет Рамазана, он становится наследником.
4. Договариваемся с Кирюхой Гундяевым о прижизненной канонизации.
Занавес.
Масштабные задачи надо ставить, а то западные советники какие то мутные.

Пень сионист
30 янв 2016 в 14:13

Всегда почему-то считал, что прислушиваться к тем или иным советам личное дело Путина, а требовать оградить от советов, значит лишить полной информации. ничё не понимаю.

Во как
30 янв 2016 в 14:28

Почему сей пикет прошел в Чите, а не у штаб- квартиры ООН в Нью-Йорке? Развешали бы там плакаты "Вся власть- Путину, без советов".

все по плану
30 янв 2016 в 14:23

Короче вывод, спасение России в объединении с северной Кореей, президентом Ким- Чен Ын, заместитель Шойгу, можно наоборот.

Че базарите гопнички
30 янв 2016 в 22:05

Нод! Дык и валите к себе в маскву и защищайте путю! А мы тут уж сами с цивилизованным миром найдем общий язык. Достали эти дауны с 1917 года!
Чемодан, товарняк, масква!( кстати так пишу специально) Пускай путя и компаха вернет нам все золото наворованное у нас за 15 лет! Сделали тут из нас дотационный регион! Сами вы там без корки хлеба! 12млн-е нахлебники!

Вероника Стрельцова
30 янв 2016 в 17:53

Наивные до безобразия. Путин не тот человек, который позволит кому-то указывать, что ему делать и как руководить страной. Эти "активисты" могут спокойно расходиться по домам, повода для беспокойства нет.

Своими словами
30 янв 2016 в 15:59

Не согласен с шутливо-ироничным отношением к подобным акциям.
"Национал освобождены" как бы говорят: "Не желаем у власти тех негодяев, которых нам предлагают. Властвовать в России должны негодяи, которых предложим мы".

Чемодан на запад
30 янв 2016 в 19:59

Скоро прибудут китайцы и разберутся что к чему.

Дмитрий Потапенко
31 янв 2016 в 14:40

Да уж, Русские люди уже порулили экономикой сами без консультантов, дорого только это русскому народу обходится)))

Капитон
31 янв 2016 в 18:51

Вам заняться нечем,надо рапс сожать?

Артем.ка
31 янв 2016 в 11:09

Господа комментаторы, Вы сначала конституцию РФ прочтите чтобы понимать что к чему и о чем вообще речь.

сева.
31 янв 2016 в 19:15

Родину Мать и путию не выбирают.