Вот тебе и палка о двух концах, внесение изменений, это отлично! Но при уровне дефицита бюджета как же выходить из этой ситуации? Где брать деньги и деньги не малые. Одно радует, что не сидят люди, пытаются что то изменить в этом нелепом, непонятном законе о капитальном ремонте.
Только 15 регионов в РФ предусмотрели льготы людям старшего поколения при оплате за капитальный ремонт. Забайкалье не вошло в их число. Об этом 10 февраля на пресс-конференции регионального отделения партии «Единая Россия» заявил представитель партии Алексей Саклаков. Чего члены ср после драки кулаками замахали?
Господин депутат ! ". компенсация выпадающих доходов при этом ложится на плечи субъекта федерации". Сия фраза означает на тех, кто платит налоги. Популизмом попахивает. Экономика пустоты не терпит.
Дали людям собственность, а они о ней заботиться не хотят. Россия, что же поделаешь. Никто не задумывается, что дома и другая собственность требует ремонта. Что не придет ни какой дядя и ее за свой счет ремонтировать не будет. Не хотите платить лишнего -организуйте ТСЖ и сами управляйте своей собственностью.
Какие скидки?! Речь нужно вести об отмене кабалы!
Мне без разницы все эти скидки и льготы.так как Я НЕ ПЛАЧУ за эту неуслугу
Вот тебе и палка о двух концах, внесение изменений, это отлично! Но при уровне дефицита бюджета как же выходить из этой ситуации? Где брать деньги и деньги не малые. Одно радует, что не сидят люди, пытаются что то изменить в этом нелепом, непонятном законе о капитальном ремонте.
Только 15 регионов в РФ предусмотрели льготы людям старшего поколения при оплате за капитальный ремонт. Забайкалье не вошло в их число. Об этом 10 февраля на пресс-конференции регионального отделения партии «Единая Россия» заявил представитель партии Алексей Саклаков. Чего члены ср после драки кулаками замахали?
Проблема то в другом: "за кого голосовать на выборах в гос.думу", нет настоящей опозиционной партии.
Господин депутат ! ". компенсация выпадающих доходов при этом ложится на плечи субъекта федерации". Сия фраза означает на тех, кто платит налоги. Популизмом попахивает. Экономика пустоты не терпит.
Дали людям собственность, а они о ней заботиться не хотят. Россия, что же поделаешь. Никто не задумывается, что дома и другая собственность требует ремонта. Что не придет ни какой дядя и ее за свой счет ремонтировать не будет.
Не хотите платить лишнего -организуйте ТСЖ и сами управляйте своей собственностью.
номер закона какой?
так его отменили и деньги раздают
когда наконец отменят эти поборы, я понимаю,что эти деньги пойдут в никуда, поэтому платить принципиально не хочу, тем более дому 6 шесть от роду