Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Путин принял отставку губернатора Забайкальского края

Живу я тут
17 февр 2016 в 15:20

Кадровая чехарда. Ничего хорошего ждать не приходится. Край на грани банкротства и никакой новый губернатор (даже самый золотой) ничего не сделает, пока в Москве не поймут что держа край на голодном пайке довели его до ручки.

Annchita
17 февр 2016 в 15:44

Ну наконец то!))) Еще надо бы и Лазуткина в отставку отправить!))

WTF
17 февр 2016 в 15:16

по собственному желанию ?

BGZNZ
17 февр 2016 в 15:17

Не знаю даже что делать.радоваться или грустить

Вилка24
17 февр 2016 в 15:53

Уважаемые Лазуткин и Чумилин! Возьмите пример с Ильковского, избавьте Забайкальский край от своего присутствия! Счастливого пути!

надеюсь
17 февр 2016 в 15:56

В крае должен быть хозяйственник ,как Лужков Собянин ,который из грязного города Тюмень и его окраины превратил в город чистый ,где все застройки правильные ,где во дворах скверики . Была в том году и не узнала Тюмень ,которую раньше называли -ТЮМЕНЬ_БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ ВСЕХ ДЕРЕВЕНЬ.

314159
17 февр 2016 в 16:32

Российский старожил давно заприметил вострую особенность нашего бытования: каким бы мерзотным ни казался текущий режим, следующий за ним будет таким, что заставит вспоминать предыдущий с томительной ностальгией. (с)

Забайкалка коренная
17 февр 2016 в 15:31

Как бы нового ещё хуже не прислали!

дед владимир
17 февр 2016 в 15:31

А где лазутки,где заявление?

Племянник
17 февр 2016 в 16:54

Я буду голосовать за присоединение забайкальского края к республике Беларусь, "Батьку" точно наведёт тут порядок на долгие годы, или попросить его всем миром приехать к нам на пару лет, голосуем за Батьку.

даладно
17 февр 2016 в 15:19

вот это поворот

Авто-9144620601
17 февр 2016 в 16:03

а как же нефть, а как же газ, а как же кластеры у нас.

оптимист.
17 февр 2016 в 15:54

Сколько проектов интереснейших пропало! Что теперь будет с тосэрами и торами? Как быть с лукодромом и прочими васюками? Кто теперь будет народу лапшу развешивать?

6755235687
17 февр 2016 в 15:49

пусть вернет ветеранские потом уходит

17 февр 2016 в 15:19

Наверное прозвучала фраза "пиши по собственному."?))

Да-да, не удивляйтесь!
17 февр 2016 в 15:27

Да не радуйтесь особо, пока кооператив "Озеро" рулит в стране, ничего в лучшую сторону не изменится.

рло
17 февр 2016 в 15:36

в окурат перед лесными пожарами спрыгнул))))))))

мелафафон
17 февр 2016 в 15:16

свершилось чудо!

АнтонАнтон
17 февр 2016 в 15:37

Тулякам в качестве губернатора Пу прислал какого-то мутного то ли адьютанта, то ли диверсанта. Думаете, Ильковскому он лучше замену подберёт? Ага, как же.

Сама безысходность
17 февр 2016 в 15:29

Было бы чему радоваться. Придет другой и не факт, что лучше. От перемены мест слагаемых.Жданова, Чупин .кто может изменить эту беспросветность?

Анонимус1
17 февр 2016 в 15:16

Надеюсь, что хуже, чем КоКо быть не может

17 февр 2016 в 15:23

От перемены губернатора обстановка в крае не изменится.

mag279
17 февр 2016 в 15:32

Прямо дежавю какое-то. Было только с Гениатулиным те же самые комментарии. Уезжать надо и чем быстрее чем лучше :(

Сомневающийся
17 февр 2016 в 15:53

Устроили показательную порку. Только, что это решает если местный бюджет не откуда наполнять? Забайкалье в такой ж., что на раз два три все проблемы здесь не разрулить. Придет другой человек на его место, но где гарантии, что все изменится в лучшую сторону?!

Мститель
17 февр 2016 в 15:37

А я за такое ему наказание, поселили бы его в ветхое жилье,лишили всех льгет и надбавок, и устроили на работу рабочим за голый оклад 8 т.р. и путь бы он как в ссылке года 2 прожил.

Судья Дред
17 февр 2016 в 15:26

А теперь выход правоохранительных органов (ФСБ, МВД, СКР, Прокуратуры) разбор полетов зкс губернатора и как принято с взятием под стражу до суда.

не хочу уезжать отсюда
17 февр 2016 в 15:48

Главное , не разочароваться нам завтра в сегодняшнем ликовании, Как " страшно далеки они от народа"- этого не надо забывать.. Верим , что президент сделает правильный следующий выбор - и не по принадлежности к той или иной партии. Услышьте нас - пусть это будет просто порядочный человек., неравнодушный, грамотный , любящий свой край, как любим его мы.

Отсавочка
17 февр 2016 в 15:32

Какая хорошая новость, надоело терпеть, что край находится на последних местах по экономическим показателям, и на первых по преступности. Кокос не только не выполнил программу по переселению из ветхого и аварийного жилья, но и по строительству дет.садов. Видимо точкой терпения стала программа вести с Кисилевым, где Кокос рассказал как у нас все хорошо тут. Еще бы этого Чупина подальше убрали от кормушки, сильно присосался он.

Кузнецов
17 февр 2016 в 15:22

А чё все так кайфуют? Как будто сейчас всё выправиться. Ещё бы кто-нибудь принял отставку у путина. Сейчас пришлёт очередного клоуна из-за региона или вообще Заб край долгое время будет без губера, образуются группировки дербанящие край, а люди как сидели без зарплаты, так и будут сидеть, а наехать будет уже не кого, официальной власти не будет, и зарплату вообще перестанут платить.

я люблю тебя жизнь
17 февр 2016 в 16:46

И все это называется -" ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" Предлагаю следующим губернатором выбрать ( назначить) только того , кто сможет хотя бы первый год прожить на 20000 руб в месяц- как его народ, Только потом в стране что-то изменится.

Валерьян75
17 февр 2016 в 15:22

Чемодан, вокзал, Якутия! Ура!

Авто-9144620601
17 февр 2016 в 15:32

Рано радуемся сейчас поставят нового который по новой начнет всех работать учить, слеты всякие проводить и кадровые перемены. Населению края думаю от этого ни холодно ни жарко не будет.На себя нужно надеется.

мимо проходящий
17 февр 2016 в 16:15

не так давно Медведев хвалил Ильковского https://www.chita.ru/news/82106/

Юридзе
17 февр 2016 в 16:01

Даешь в год по губернатору!)

как я рад
17 февр 2016 в 15:23

Завтра в честь этого в Забайкальском крае выходной!

Буханкин
17 февр 2016 в 15:38

Это все замечательно. А что дальше?

Бесят
17 февр 2016 в 15:47

До него уже развалили .такой же придет если не хуже .людей нет таких кто бы работал на благо народа и края. всем надо нажиться нахапать и свалить.

Ушла целая эпоха
17 февр 2016 в 16:06

Жду спецпроект от Чита.ру про Ильковского, желательно больше цифр все как он любил:))

Э,Р
17 февр 2016 в 17:04

Три года - достаточный срок, чтобы разобраться что к чему в ЗК.
Спасибо, КК, и прощайте.

АВТОДОР
17 февр 2016 в 20:21

Ну , что К.К. собирайте чемодан и на вахту , как вы нам советовали в свое время, что вся Россия на вахта. Досвидос.

Твой Путин
17 февр 2016 в 15:17

Прощай КОКО! Я буду скучать! Прости, если что не так :)

Уася007
17 февр 2016 в 15:24

А где псевдо КОКО, с его слабеньким троллингом ?

кокуй
17 февр 2016 в 15:24

надо срочно объявить этот день выходным праздничным днем! бухаем!

Авто-9144620601
17 февр 2016 в 15:34

И самое обидное ответственности ни какой у губернатора, загнал регион в одно место и не попрощался даже.

Счастью нет конца
17 февр 2016 в 15:49

сегодня замечательный день! одни хорошие новости! еще бы кап.ремонт отменили и я была самой счастливой на сегодняшний день.

воз-ый
17 февр 2016 в 15:23

Пусть конфискует все наши Забайкальские деньги которые он наворовал, конфисковать до последних трусов.

17 февр 2016 в 16:11

Ильковский был пролабированным проектом, на которого возложили обязательства с которыми он неоправданно не справился. во всяком случае теперь это дело, губернаторсктое, как мне кажется и верится, будет на особом контроле. и допуска очередного провала недопустимо. так же считаю, что неграмотнее и неэфективнее Ильковского нужно еще постараться подыскать. посему делаю вывод, что после этой публичной порки неэфективности и расточительства остается надежда на стабилизацию и улучшение ситуации. темболее наступает весна-пора пожароопасного периода.

зенит чемпион!
17 февр 2016 в 16:26

предшественнику ильковского будет весело как Путину после Ельцина! только в местном масштабе!

Севал
17 февр 2016 в 15:33

Встречаемся все на площади в 19:00

безтебясправимся
17 февр 2016 в 15:19

Давай до свиданья!