kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский о выборах в губернаторы и Госдуму РФ: Дважды в одну воду я больше не пойду»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
медики Забайкалья
17 февр 2016 в 15:43

заберите с собой ЛАЗУТКИНА, ну пожалуйстааааа!

оллрорппа
17 февр 2016 в 15:57

а митрич все сидит!как не потопляемый

Секасопатолог
17 февр 2016 в 15:57

Мишаня с минздрава, ты чё такой бледненький сидишь-помалкивашь? Мы тут решили завтра начать тебя оптимизровать, так что расслабься и получай удовольствие!

В курсесобытий
17 февр 2016 в 15:48

Никому Забайкалье не нужно! Для назидания другим губерам уволили губернатора какого-то там Забайкалья. Разменная монета. К сож.

а мне жаль
17 февр 2016 в 15:46

да он и был камикадзе. просто все зашоренные, дальше своей чашки супа не видят. И дальше лучше не будет, так же счастливые бегали, когда Гениатуллин ушёл.

лучше не будет
17 февр 2016 в 17:40

Вполне понятно, что не сумел ничего сделать у нас без финансирования. И другой не сделает. А кто из местных лучше? На выборы и ходить незачем, одна фикция. Наш край никому не нужен.

АлександрТВ
17 февр 2016 в 15:45

"передам приёмнику" )))))

Гражданин рф
17 февр 2016 в 15:56

Пфф. Будто он много потерял, в край приехал не бедным и уйдет отсюда не бедней. Одну ошибку сделал оставил всю банду бывшего губернатора. Как денег в крае не было так и не будет. Чему радуетесь то?

Несбывшиеся мечты
17 февр 2016 в 15:58

Ильковский: Объём выданных мною обещаний через неделю превысит бюджет Забайкалья 28.03.13
Ильковский: «Как житель Забайкалья, я за отмену «летнего» времени»
05.04.13
Ильковский: «Забайкалью не вернут районный коэффициент, о чем говорил экс-губернатор» 05.04.13
Ильковский предложил ввести в Сибири единый тариф на электроэнергию 11.04.13
Ильковский пообещал в два раза увеличить субсидии в сельское хозяйство
26.04.13
Врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский пообещал, что правительство края в ближайшее время решит вопрос с зарплатами врачей и учителей, согласно майским поручениям президента 27.04.13
• Ильковский пообещал вернуть субсидии производителям молока 18.05.13
«Для объективной оценки состояния дел с качеством и доступностью медицинской помощи поручаю министерству здравоохранения разработать и представить в начале 2015 года широкой общественности ежегодный рейтинг медицинских учреждений Забайкальского края», — добавил губернатор. Послание губернатора от 17.04.14г
Кардиоожоговый центр в Чите запустят в 2016 году – Ильковский
15.09.15
Губернатор Забайкалья назвал пережитком времени районный коэффициент, 18 января 2016
Путин принял отставку губернатора Забайкальского края 17.02.16

на коммерческой основе
17 февр 2016 в 15:53

съел попкорн, пойду на работу, всё равно ничего не поменяется для бизнеса.

не прав ты мень
17 февр 2016 в 17:59

Мень не прав. Свой косяк прикрыл.

Слышытся так
17 февр 2016 в 15:42

НУ и тут ведет себя как детсадовец: Знаю, но не скажу! Хаааа, мучайтесь в догадках. И вообще я ухожу и у меня все будет клево!

Дед Щукарь
17 февр 2016 в 15:59

И ему надо отдать должное, что разогнал приближенных и особо приближенных, которые при Гене Тулине десятелетие только штаны протирали и ничего ни делали при хорошей зарплате.

Мы тоже знаем
17 февр 2016 в 15:44

Вот нахал! Можно подумать президент с ним советовался!

Несбывшиеся мечты
17 февр 2016 в 15:54

Ильковский пообещал погасить долги промышленных предприятий Забайкалья 15.3.13
Ильковский предложил погасить 30% долгов авиабазы охраны лесов
20.03.13
Константин Ильковский пообещал возродить МК «Рассвет» 19.03.13
Константин Ильковский выступил против строительства ГЭС на реке Шилка 12.03.13
Ильковский: «Вопрос обманутых дольщиков решится в ближайшие два года» 11.03.13
Ильковский пообещал поговорить с Шойгу о восстановлении СибВО 11.03.13
Ильковский пообещал «приложить усилия», чтобы сделать победу на Халхин-Голе достоянием РФ 22.03.13
Ильковский пообещал завершить ремонт туалета на Чайковского, 8
22.03.13
Ильковский: «Быстро изменить ситуацию с ценами на электроэнергию не получится» 22.03.13
«…увы, обнадёжить вас снижением тарифов не смогу. На тарифы запуск блока Харанорской ГРЭС никак не влияет. Первой своей задачей вижу не снижение тарифов, а их стабилизацию. Думаю, что это тоже чрезвычайно важно. Вместе с тем, подходы, которые связаны со снижением тарифов, есть, но это достаточно долгосрочный процесс», — сказал Ильковский 23.03.13
В XXI веке иметь такое жилищно-коммунальное хозяйство, наверное, неправильно по большому счёту. Этому направлению работы будет уделено самое пристальное внимание. И это та сфера ответственности, которой будет заниматься первый заместитель председателя правительства», — заявил врио губернатора 23 марта в программе «Губернаторский час» ГТРК»Чита»,
Врио губернатора: Первая моя задача – обеспечить забайкальцев возможностью покупать жильё 23.03.13

ямал
17 февр 2016 в 15:52

кто будет следующим мальчиком для битья?

скоро выйду1
17 февр 2016 в 15:45

следствие будет?когда начнут лететь головы?

самоуверенный
17 февр 2016 в 15:55

Да кто же тебя выберет то, не пойдет он!

емельяненкго
17 февр 2016 в 16:19

чел сделал свои делишки по золоту и с чистой совестью в царь-град свалит, а народ как хлебал горечь и обиду, что мал что стар что богат что беден, так и остался у "корыта". Сейчас необходимы адекватные реакции и качественная правовая оценка СКРа и Ген Прокуратуры, я думаю это справедливо

скоро выйду
17 февр 2016 в 15:43

Что? какому еще приЁмнику?из приемника к приемнику?

К.в.
17 февр 2016 в 15:58

Ильковский забери с собой все правительство края, или пусть одумаются и сами валят. Поздравляю кк с отставкой, вот ваш профессионализм, сами расписались в том что ничего не можете.

надежды больше нет
17 февр 2016 в 17:37

А мне очень даль. Не самого Ильковского, конечно, он в жалости не нуждается, самодостаточный человек.
Жаль мне себя, наш край, наше будущее, которого теперь нет. Была надежда на Ильковского, с той точки зрения, что терять ему особо нечего было, этот пост для него был просто работой, а не делом всей жизни, он не боялся открыто высказываться. Была надежда, что Москва все же услышит и повернется к нам лицом.
Но увы, вот этой отставкой Путин ясно дал нам понять, что мы никому не нужны:( Хотели вернуть час - получите. Хотели отставки Ильковского -пожалуйста, а дальше сами как хотите, так и выгребайте, ни денег, ни помощи не будет от слова совсем.
Сейчас в насмешку вернут и Гениатулина, только что он сделает-то. Приплыли мы. И теперь точно пора бежать отсюда:(

Круглов
17 февр 2016 в 16:28

А почему Медведев Д.А. сказал,что может дважды войти в одну и ту же воду?

Поживём, увидим
17 февр 2016 в 16:52

Конечно, имея серьёзные деньги можно строить планов громадьё на будущее. А вот нищему Забайкалью насколько будет легче - вопрос.

кокочка
17 февр 2016 в 17:31

Demiurgo, отказался сам, потому что в марте грандиозная проверка приедет, и по-любому найдет миллион причин снять его, поэтому он сейчас по тихой сейчас слиняет, чем потом с громадным позор, что край развалил.да и денежки не понятно куда ушли

rjhjxt
17 февр 2016 в 23:12

здорово !

Обычная девушка
17 февр 2016 в 15:59

Жаль его, попал к нам в кризис. У меня негатива из-за его нахождения у власти не было.

123890
17 февр 2016 в 16:27

У вас у забайкальцев год как то удачно начался. Губернатора в отставку отправили и 1 час "вернули". Ну теперь заживете! Вот если бы еще и камеры по снимали, то просто счастье для вас!:)

Думаю
17 февр 2016 в 16:52

Самое время Ненасытному Кокосу развиртуализироваться

алкаши
17 февр 2016 в 22:56

ура! может теперь водку будут продавать с 9 до 22 как всех городах а то до 8 вечера не успеваю!

пропустил
17 февр 2016 в 15:44

начинания по уничтожению края

Валя Владимировна
17 февр 2016 в 15:50

Это не вы, товарищ, не не пойдете. Вас просто больше не возьмут.

от всей души
17 февр 2016 в 17:18

Константин Константинович, в любом случае , большинство читинцев понимает, что вы не волшебник - и на голом месте дворец не построишь - нужна база , преемственность , а у вас ее не было. Желаем вам удачи и успехов в ваших дальнейщих делах, не поминайте лихом.

Arabella.
17 февр 2016 в 16:30

Обиделся, моя то.

Darkside
17 февр 2016 в 16:22

Прощас Ильковский К.К)))) даже скучать не буду

абра
17 февр 2016 в 15:58

. не пойду, потому что не войду .

все четко сделал
17 февр 2016 в 16:28

наворовал и свалил

катенка
17 февр 2016 в 21:28

Честно, я вообще не удивлена, кажется кого не посади на этот пост он ни кому нравиться не будет, по тому что своя шкурка ближе к телу, я уверена что следующий губернатор будет таким же, пока себе карман не наполнит будет воровать, да вы воруйте, только простых людей не обьедайте, у вас зп 300 тыс, а у народа 30тр и это поверит если ты хорошо устроился

емельяненкго
17 февр 2016 в 16:03

хотелось бы на последок дать по соплям бородатому лысачу

Бизнес Забайкальского края.
17 февр 2016 в 16:08

Спасибо вам за все Константин Константинович, при вас наши позиции улучшились.

настигай
17 февр 2016 в 16:54

Михайлова Александра Дмитриевича в губернаторы!

Вилли Токарев
17 февр 2016 в 16:19

Наш Костик был на всё горазд
Он шахматист и пи - анист
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла ла-ла-ла -ла-ла-ла

Игорь забайкальский
17 февр 2016 в 17:33

Троллим! Земля тебе пухом, чоб медом не казалась!

ПушкинАС
17 февр 2016 в 22:39

"после чего президент попросил премьера Дмитрия Медведева и главу администрации президента Сергея Иванова проанализировать ситуацию в этих субъектах страны и представить предложения, в том числе кадрового порядка. Президент поручил Медведеву и Иванову предложить решения проблемы, в том числе кадрового порядка". - в статье повторение предложений. Нужно изменить.

забайкал
18 февр 2016 в 07:25

Все из-за невыполнения плана переселения из ветхого жилья.. а что ему оставалось ещё делать когда надо было латать дыры в другом месте например задержки зарплат и т.д.. вот в Якутии ветхое жильё вообще поджигают вместе с людьми и таких случаев оч. много некоторые дома поджигали по нескольку раз.. и горят в Якутске дома мама не горюй вместе с людьми почитайте инет..вот так конкретно якуты сносят дома..Ильковский хороший мужик хоть пытался что-то хорошее сделать честно пытался..

якорь
17 февр 2016 в 16:20

Противно!

ОХО
17 февр 2016 в 15:56

конченая сво. держит марку.идите с богом!

Абориген
17 февр 2016 в 16:09

И.о.губернатора будет Чупин.И Забайкальский кра переименуют в казачий.

свои источники
17 февр 2016 в 16:20

Генеатулина ставят обратно! Он сейчас как раз в Москве из-за этого.