Политика Кошелев отказался комментировать возможное назначение на пост врио губернатора края

Кошелев отказался комментировать возможное назначение на пост врио губернатора края

Бывший вице-премьер правительства Забайкальского края, участник предвыборной гонки на выборах губернатора региона в 2013 году Алексей Кошелев 17 февраля отказался комментировать своё возможное назначение на пост врио главы края.

Бывший вице-премьер правительства Забайкальского края, участник предвыборной гонки на выборах губернатора региона в 2013 году, в настоящий момент зампредседателя Фонда социального страхования РФ Алексей Кошелев 17 февраля отказался комментировать корреспонденту ИА "Чита.Ру" своё возможное назначение на пост врио главы края.

Президент России 17 февраля подписал указ о досрочном прекращении полномочий Ильковского. Сам экс-губернатор заявил, что ушёл по собственному желанию, после того, как ему были высказаны претензии в Кремле.

"Давайте я не буду ничего комментировать, я ничего не знаю. Я сижу на работе и не буду ничего отвечать", - сказал Кошелев.

По данным источника в региональных органах власти, занять пост и.о. губернатора предлагалось двум людям, но они отказались. Фамилии кандидатов он не назвал.

Другой источник сообщил, что наиболее вероятными кандидатами являются спикер заксобрания Наталья Жданова, гендиректор ТГК-14 Виктор Мясник, бывшие вице-губернаторы региона Евгений Вишняков и Алексей Кошелев.

Жданова заявила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что впервые слышит об отставке Константина Ильковского. Мясник также опроверг эту информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления