Политика Лукьянов: Предвыборные обещания Ильковского не были исполнены в полной мере

Лукьянов: Предвыборные обещания Ильковского не были исполнены в полной мере

Председатель Общественной палаты Денис Лукьянов заявил, что губернатор региона Константин Ильковский принял взвешенное решение подать в отставку, а его предвыборные обещания так и не были выполнены.

Председатель Общественной палаты Забайкальского края Денис Лукьянов заявил ИА "Чита.Ру" 17 февраля, что губернатор региона Константин Ильковский принял взвешенное решение подать в отставку, а его предвыборные обещания так и не были выполнены.

Президент России 17 февраля подписал указ о досрочном прекращении полномочий Ильковского. По словам самого экс-губернатора, ему были высказаны претензии, после чего он посчитал, что так будет правильнее сделать и попросил отставки по собственному желанию.

"Считаю, что губернатор принял взвешенное и обдуманное решение. Забайкалье является экономически сложным регионом. Необходимо приложить много усилий для улучшения качества жизни в регионе и его развития. Предвыборные обещания губернатора в полной мере не были исполнены, многие из них действительно заботят край. Это и газификация края, уменьшение тарифов на электроэнергию и развитие приграничных территорий", - сказал Лукьянов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления