CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика ЛДПР: Подготовка программы кандидата в губернаторы начнётся в ближайшее время

ЛДПР: Подготовка программы кандидата в губернаторы начнётся в ближайшее время

Руководитель фракции ЛДПР в парламенте Забайкальского края Юрий Волков заявил, что подготовка программы кандидата от партии на пост главы региона начнётся в ближайшее время.

Руководитель фракции ЛДПР в парламенте Забайкальского края Юрий Волков, комментируя корреспонденту ИА "Чита.Ру" 17 февраля отставку губернатора Константина Ильковского заявил, что подготовка программы кандидата от партии на пост главы региона начнётся в ближайшее время.

Президент России 17 февраля подписал указ о досрочном прекращении полномочий Ильковского. По словам самого экс-губернатора, в его адрес были высказаны претензии по срыву реализации программы переселения из ветхого жилья, после чего он посчитал, что будет правильнее подать в отставку по собственному желанию.

"Отставка губернатора вызвана тяжелейшим положением в регионе, но она не означает мгновенного решения проблем. Это проблемы с бюджетом, рассчитанным на 8 месяцев, закредитованность региона - перед новым губернатором они встанут в полный рост", - сказал Волков.

Он отметил, что ЛДПР будет принимать участие в выборах, но о кандидатуре сложно говорить, все решения высший совет партии примет в мае 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления