CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Эксперт: Ждановой придётся расхлёбывать все промахи, допущенные Ильковским

Эксперт: Ждановой придётся расхлёбывать все промахи, допущенные Ильковским

Политолог Павел Данилин заявил, что назначенной и.о. губернатора Забайкальского края Наталье Ждановой придётся расхлёбывать все промахи, допущенные экс-главой региона Константином Ильковским и «Справедливой Россией».

Политолог, директор Центра политического анализа Павел Данилин 17 февраля заявил ИА «Regnum», что назначенной и.о. губернатора Забайкальского края Наталье Ждановой придётся расхлёбывать все промахи, допущенные экс-главой региона Константином Ильковским и «Справедливой Россией».

«Наталья Жданова местная, целиком и полностью в курсе ситуации в регионе. Непростой ситуации, созданной предыдущим губернатором. И именно ей придётся расхлёбывать все промахи, допущенные Ильковским и «Справедливой Россией». И ещё, это не первый раз, когда СР допускает критические ошибки управления. Казалось бы, есть у тебя регион, так брось на него все силы. Нет», - приводятся в сообщении слова Данилина.

Также «Regnum» цитирует мнение главы «Политической экспертной группы» Константина Калачёва, который охарактеризовал Жданову как знающую всех и всё: «Женщины куда более ответственны и трудоспособны, чем мужчины. Особенно в условиях кризиса. А кризис в Забайкалье во многом рукотворный. Варяг не прижился. Команду эффективную собрать не смог. Проблем насоздавал. Долги по зарплате и срыв программы переселения из аварийного и ветхого жилья — на совести Константина Ильковского».

Президент РФ Владимир Путин 17 февраля принял отставку губернатора края Константина Ильковского и назначил временно исполняющей обязанности главы региона спикера заксобрания Наталью Жданову. Корреспонденту ИА "Чита.Ру" днём 17 февраля она заявила, что об отставке слышит впервые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления