СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший губернатор отказался давать советы Ждановой по кадровым изменениям в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
енгш679
19 февр 2016 в 13:07

В первую очередь нужно убрать Лазуткина, он кончил все что можно и все что нельзя и суля по всему не собирается останавливаться на достигнутом!

Chitinka2016
19 февр 2016 в 16:19

Мне очень интересно,когда этого Лазуткина с места скинут,а то чистка кажров началась,а про него что то все молчком.Подозрительно как то(((

Проанализировав ситуацию
19 февр 2016 в 10:59

Спасибо.

живу я тут
19 февр 2016 в 10:49

Шеметову респект! Отличный хозяйственник!

ГосПлан СССР
19 февр 2016 в 12:03

Стратегические решения в политике, принятые на краевом уровне для исполнения, дают результаты через 3-4 года. Кризис в экономике 2015 года Забайкальского края обусловлен политикой, проведенной предыдущими управленцами. Результаты работы команды Ильковского К.К. проявятся через 1-2 года не ранее.
Насколько правильно или неправильно принимал решения Константин Константинович жители Забайкальского края поймут по улучшению своего материального положения в 2017-2018 годах.
Но спасибо сказать уже будет трудно. эти "спасибо" будет принимать на свой счет новый губернатор.

Светлана 787
19 февр 2016 в 20:24

"Коней на переправе не меняют"- и это правильно. Шеметов точно умен и классный хозяйственник!.Если его идеи будут использованы Забайкалье будет впереди! Жданова с новой командой вряд ли успеет что-либо сделать до выборов.

кокосанка
19 февр 2016 в 19:46

Так и сказал: Извиняйте, я не в теме

znayem
19 февр 2016 в 10:58

Алексей Иннокентьевич - профессионал каких мало! Хочу чтобы он остался в Забайкальском крае.

см5ол56
19 февр 2016 в 11:08

Сейчас начнется , список фамилии хозяственников которые работают на благо и процветание ЗК.

Roviozda
20 февр 2016 в 05:16

Слушайте, вам не надоели "классные хозяйственники", обитающие последнее время у власти ?
Что то все такие классные были при вступлении во власть !
А воз и ныне там !
Кандидат в губернаторы должен иметь конкретную программу вывода Заб.края из "крутого пике" !
И не на десяти страницах, а в десяти предложениях !
И нет ничего невозможного, нужна только Вера, Любовь и Преданность.
Чего мы никогда не видим в чиновниках.

отдыхайте
19 февр 2016 в 11:15

раз не пригодился со своими идеями, так и спрашивать нечего. и так хорошо поимеете его идеи и мысли